| Блокировка двигателяотсутствует | Верхний застил:отсутствует | Вес:7.5 кг |
| Виды швов:распошивальный 2-ниточный, распошивальный 2-ниточный широкий, тройной распошивальный, распошивальный узкий, распошивальный широкий | Год выпуска модели: | Дифференциальная подача материала:есть |
| Количество операций:5 | Количество швов: 5 | Конвертер верхнего петлителя:отсутствует |
Merrylock Cover Stitch Auto – это распошивальная машина, созданная для обработки легких и средних по плотности тканей. Ее преимущество заключается в интуитивно понятном управлении и высоком качестве выполняемой работы. Даже при максимальной скорости шитья (1000 стежков в минуту), ткань не скатывается, а швы сохраняют свою форму и пропорции.
Функционал Merrylock Cover Stitch Auto состоит из 5-ти операций. Входящие в комплектацию инструменты, облегчают процесс обслуживания машины, а приложенная инструкция помогает разобраться в принципах управления. Данная модель отличается экономичностью в плане потребления электроэнергии, не превышает 105 Вт. Дополнительный комфорт при шитье обеспечивают функция дифференциальной подачи ткани, съемная рукавная платформа, яркая подсветка рабочей зоны и устройство автоматического контроля за натяжением нитей.
| Блокировка двигателя | отсутствует |
|---|---|
| Верхний застил: | отсутствует |
| Вес: | 7.5 кг |
| Виды швов: | распошивальный 2-ниточный, распошивальный 2-ниточный широкий, тройной распошивальный, распошивальный узкий, распошивальный широкий |
| Дифференциальная подача материала: | есть |
| Количество операций: | 5 |
| Количество швов: | 5 |
| Конвертер верхнего петлителя: | отсутствует |
| Контроль натяжения нитей: | автоматическое |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1000 ст/мин |
| Мусоросборник: | отсутствует |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Отключение ножа: | отсутствует |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | отсутствует |
| Помощник заправщика нижнего петлителя: | отсутствует |
| Потребляемая мощность: | 105 Вт |
| Расположение регуляторов натяжения нитей: | продольное |
| Распошивальный шов: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Ролевый шов: | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | распошивальная машина |
| Тип смазки : | графитовая |
| Цепной стежок: | есть |
| Число нитей: | 2/3 |
| Шов Flatlock: | отсутствует |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Отвертка
- Держатели катушек
- Сетки для катушек
- Масло
- Отвертка
- Пинцет
- Набор игл
- Щеточка
- Стойки для катушек
- Инструкция
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция