| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:17 кг | Виды петель: |
| Выполнение петель:автоматически | Датчик обрыва нити:есть | Кол-во встроенных дизайнов в память машины:492 |
| Кол-во выполняемых петель: | Коленный рычаг подъема лапки | Количество игл:1 |
Швейно-вышивальная машина BabyLock Ellegante 3 — это стильный и функциональный инструмент для вышивания. Ellegante 3 предлагает множество дизайнов и шрифтов, включая эксклюзивные рисунки, а цветной ЖК-дисплей позволяет увидеть результат ещё до завершения стежка. Функция редактирования на экране позволяет экспериментировать с оттенками и создавать уникальные композиции.Ellegante 3 обладает рядом удобных функций, облегчающих процесс вышивания. Быстрый набор, верхняя загрузка шпули, автоматическая система продевания нитей и обрезка переходных нитей делают работу более комфортной. Благодаря ЖК-экрану вы сможете легко контролировать цвета, размеры рисунков и другие параметры.В библиотеке Ellegante 3 представлено 492 встроенных дизайна, включая 32 эксклюзивных дизайна от Nancy Zieman. Возможность прямого подключения к ПК позволяет быстро обновлять программное обеспечение машины. Верхняя загрузка шпули обеспечивает надёжное удержание нити, а функция переключения между шитьём и вышивкой делает процесс удобным.Автоматическая заправка нитей в иглу по запросу облегчает смену ниток, позволяя использовать разнообразные цвета без ограничений. Насадка для кругового шитья позволяет выполнять строчки по идеальным окружностям, а использование футляра для работы с бобинами BabyLock делает процесс работы с машиной простым и увлекательным.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 17 кг |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Датчик обрыва нити: | есть |
| Кол-во встроенных дизайнов в память машины: | 492 |
| Количество игл: | 1 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 12 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость вышивки: | 800 ст/мин |
| Максимальная скорость шитья: | 600 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Максимальный размер вышивки: | 180 x 300 мм |
| Максимальный размер пялец (в комплекте): | 180 x 300 мм |
| Наличие USB порта: | есть |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Поддерживаемые форматы вышивки: | PES, DST |
| Поддержка носителей информации: | есть |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | увеличенное |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | автоматическое |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для петли А;
- Лапка для вышивания W;
- Кейс для переноски вышивального блока;
- Лапка для обводки G;
- Лапка для монограмм N;
- Лапка для молнии I;
- ЖК-крышка;
- Лапка для зигзага J (на машине);
- Центральный штифт шпульки;
- Лапка для потайной строчки R;
- Крышка шпульки с маркировкой (на машине);
- Лапка для пришивания пуговиц М;
- Шагающая лапка;
- Лапка для свободной выстежки C;
- Лапка для квилтинга с открытым носком и свободным движением O;
- Лапка для свободной выстежки с эхом E;
- Лапка для прямой строчки;
- Лапка для потайной строчки (с направляющей);
- Узкая лапка для подрубки;
- Лапка для шнура (3 направляющих шнура);
- Вспарыватель швов;
- Бобина X10, (один на машине);
- Набор игл;
- Двойная игла;
- Набор игл с закруглённым острием;
- Ножной контроллер;
- Ножницы;
- Меловая ручка;
- Чистящая щётка;
- Дырокол;
- Отвёртка (большая);
- Отвёртка (маленькая);
- Колпачок катушки (маленький);
- Колпачок катушки (средний) ×2;
- Крышка катушки (большая);
- Вертикальный стержень для катушки;
- Катушка из фетра;
- Дискообразная отвёртка;
- Сетка для катушек;
- Набор пялец (маленькие)20х60мм;
- Набор пялец для вышивания (средний) 100х100мм;
- Набор пялец (большой) 180х130мм;
- Набор пялец (очень большой) 300х180мм;
- Ножной контроллер;
- Крышка игольной пластины для вышивания;
- Сенсорное перо (стилус);
- Коленный подъёмник;
- USB-кабель;
- Альтернативный шпульный колпачок (без маркировки);
- Игольная пластина для прямой строчки;
- Крышка шпульки направляющей шнура (с одним отверстием);
- Шпульная нить для вышивания;
- Материал стабилизатора;
- Инструкция и справочное руководство;
- Краткое руководство.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция