| Автоматическая намотка шпулькиесть | Виды петель: Прямая | Возможность синхронизации с ПК:есть |
| Выполнение петель:автоматически | Датчик обрыва нити:верхней и нижней нити | Кол-во встроенных дизайнов в память машины:865 |
| Кол-во выполняемых петель: 15 | Коленный рычаг подъема лапкиесть | Количество операций:864 |
Качественная швейно-вышивальная машина Baby Lock Solaris 2 оснащена встроенным проектором IQ Visionary ™ Solaris 2, который показывает стежки и рисунки вышивки прямо на ткани. Беспроводной стилус позволяет изменять размер, перемещать и корректировать элементы, наблюдая процесс в реальном времени перед шитьём. Идеальное размещение достигается каждый раз.В режиме вышивания выберите один из трёх разных проекционных фонов (чёрный, серый или белый) для чёткости дизайна. Лазерное наведение иглы отображается в виде точки или буквы «Т» для более точного размещения. Solaris 2 использует разные направляющие маркеры и сетки для идеального размещения. В режиме шитья переключайтесь между тремя разными лазерными цветами (красным, зелёным и белым) для лучшей видимости. Одиночные, двойные углы и линии сетки идеально подходят для точной сборки деталей, регулировки стежка и выравнивания начальных точек и широких стежков.Следите за выполнением вашего проекта с помощью удобной функции, которая предупреждает ваш телефон о необходимости замены шпульки, разрыве нити, замене нити и завершении сшивания (требуется скачать бесплатное приложение для смартфона).Легко создавайте свои собственные дизайны и мотивы для стёганых одеял, рисуя прямо на экране, сканируя понравившиеся рисунки, загружая существующие файлы в Solaris 2 через USB-накопитель или отправляя рисунки по беспроводной сети на машину с помощью приложения IQ Intuition для определения местоположения. Ваши рисунки будут мгновенно преобразованы в рисунок вышивки (требуется скачать бесплатное приложение для смартфона).Создавайте красивые каймы и окантовки одеял с невероятной точностью, используя 30 доступных узоров и форм (прямоугольные или шестиугольные). Просто введите несколько размеров, выберите пяльцы, и Solaris 2 произведёт необходимые расчёты за вас. При необходимости вы можете повторить или пропустить разделы.У вас будет полный контроль над каждым аспектом ваших стежков, дизайном вышивки, расположением, цветами и многим другим на большом сенсорном экране с возможностью прокрутки меню и увеличения/уменьшения масштаба щелчком мыши.Выполняйте идеальные стежки с помощью встроенной камеры и наклеек для финального шитья. Просто поместите наклейку в нужное место для завершения стежка.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Виды петель: | Прямая |
| Возможность синхронизации с ПК: | есть |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Датчик обрыва нити: | верхней и нижней нити |
| Кол-во встроенных дизайнов в память машины: | 865 |
| Кол-во выполняемых петель: | 15 |
| Коленный рычаг подъема лапки | есть |
| Количество операций: | 864 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 12 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость вышивки: | 1050 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Максимальный размер вышивки: | 408×272 мм |
| Максимальный размер пялец (в комплекте): | 408×272 мм |
| Наличие USB порта: | есть |
| Нитевдеватель: | автоматический |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Поддерживаемые форматы вышивки: | PES, PHC, PEC, DST |
| Поддержка носителей информации: | есть |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | увеличенное |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | автоматическое |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Двойной стилус и держатель;
- Регулируемый наколенник с 3-позиционной ручкой;
- Лапка для квилтинга с направляющей;
- Лапка для стежка вслепую;
- Лапка для пуговиц;
- Лапка для камеры;
- Лапка для петельки со стабилизирующей пластиной;
- Лапка с двойной подачей;
- Лапка для цифровой системы двойной подачи;
- Лапка для вышивания "W";
- Лапка для вышивания Y;
- Лапка для свободного движения;
- Лапка для шитья с открытым носком;
- Лапка для шитья в свободном движении;
- Универсальная лапка;
- Лапка для нанесения монограмм;
- Оверлочная лапка;
- Лапка для прямого стежка;
- Лапка для молнии;
- Чехол для принадлежностей с легким замком для хранения прижимной лапки с 3 сменными лотками;
- Подставка для катушек с 2 нитками для больших конусов;
- Игольная пластина для прямого стежка;
- Футляр для шпульки и чехол для вышивания;
- Чехлы для шпуль с маркировкой и без нее;
- Запасной футляр для шпуль для использования с предварительно намотанными шпульками;
- Центральная булавка для шпульки;
- Шпульная нить для вышивания;
- Бобины;
- Наклейки для позиционирования вышивки (2 листа);
- Белые наклейки для калибровки игл;
- Многопозиционная отвертка;
- Адаптер для прижимной лапки;
- Устройство для рыхления швов;
- Ножницы;
- Перфоратор для петель;
- Сетки для катушек (2);
- Ножное управление;
- Двойная игла;
- Сканирующая рамка с магнитами;
- Пяльца 272 мм x 408 мм;
- Пяльца 272 мм x 272 мм;
- Пяльца 130 x 180 мм;
- Пяльца 100 мм x 100 мм;
- Руководство по пошиву пряжи для кушетки;
- Руководство по изготовлению пряжи для вышивания;
- Нитевдеватель пряжи;
- Наклейки с конечной точкой (4 листа, 243 наклейки на листе).
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция