619801р.
| Вес:15 кг | Виды петель: прямая | Встроенные шрифты:6 |
| Выполнение петель:автоматически | Количество операций:140 | Линейка на корпусе: есть |
| Максимальная высота подъема лапки:16 мм | Максимальная длина стежка: 6 мм | Максимальная скорость вышивки:1000 ст/мин |
Впечатляющая своими возможностями швейная машина Bernina B770 QE с вышивальным модулем идеально подходит для профессиональных портних и рукодельниц. Она отличается высоким качеством сборки, легкостью управления и продуманным до мелочей дизайном.
Данная модель способна выполнить 140 операции, среди них огромное количество встроенных дизайнов, петель, выметываемых в автоматическом режиме, 6 видов шрифтов и множество различных строк. Максимальная скорость шитья Bernina B770 QE достигает 1000 ст/минуту, а потребляемая мощность не превышает 140 Вт. Управление машиной и контроль за ходом шитья осуществляется при помощи сенсорного дисплея, который отображает подсказки швейного советника. К ее дополнительным преимуществам относятся: увеличенное рабочее пространство, яркая подсветка, съемная рукавная консоль и фирменный вертикальный челнок.
| Вес: | 15 кг |
|---|---|
| Виды петель: | прямая |
| Встроенные шрифты: | 6 |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Количество операций: | 140 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 16 мм |
| Максимальная длина стежка: | 6 мм |
| Максимальная скорость вышивки: | 1000 ст/мин |
| Максимальная скорость шитья: | 1050 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 9 мм |
| Максимальный размер пялец (в комплекте): | 145 x 255 мм |
| Масштабирование дизайна: | есть, не ограничено |
| Наличие USB порта: | есть |
| Нижний транспортер: | 7 полосный |
| Нитевдеватель: | автоматический |
| Освещение рабочей поверхности: | дополнительное спец.освещение |
| Поворот дизайна: | с шагом в 1° |
| Поддерживаемые форматы вышивки: | exp |
| Поддержка носителей информации: | есть |
| Поле шитья: | увеличенное |
| Потребляемая мощность: | 140 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Синхронизация с ПК: | есть |
| Тип дисплея: | LCD, сенсорный, цветной |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | вертикальный ротационный |
| Устройство обрезки нити: | автоматическое |
| Прошиваемые материалы: | для всех типов тканей |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для реверсных стежков №1С
- Лапка для реверсных стежков при работе с верхним Транспортером №1D
- Лапка с салазками для автоматического выполнения Петли №3А
- Открытая вышивальная лапка №20С
- Вышивальная лапка № 26
- Лапка BSR - Регулятор стежков BERNINA
- Коленоподъемник (FHS - система свободных рук)
- Приставной столик
- Чехол
- Коробка с принадлежностями
- Вышивальная лапка №26
- Большие овальные пяльцы для вышивания 145 х 255 мм
- Средние овальные пяльцы для вышивания 100 х 130 мм
- Маленькие овальные пяльцы для вышивания 50 x 72 мм
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция