| Вес:15 кг | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2019 |
| Кол-во выполняемых петель: 17 | Количество игл:1 | Количество операций:708 |
| Максимальная высота подъема лапки:16 мм | Максимальная длина стежка: 5 мм | Максимальная скорость шитья:1300 ст/мин |
Bernina Bernette B79 – это многофункциональная швейно-вышивальная машина с электронным управлением. Она отличается высоким качеством сборки и, как следствие, надежностью, а также долговечностью. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, использовать ее могут как начинающие, так и более опытные швеи, рукодельницы.
Арсенал возможностей данной модели состоит из 708 операций, которые отвечают за создание швейно-вышивальных мотивов, множества строк, нескольких алфавитов и выметывание 17 видов петель в автоматическом режиме. Управление всеми опциями осуществляется через регуляторы и кнопки, расположенные на передней части корпуса. Немаловажное значение имеет увеличенное поле шитья, которое позволяет обрабатывать объемные текстильные изделия и создавать замысловатые узоры вышивок. К дополнительным преимуществам Bernina Bernette B79 относятся: регулятор баланса петли, функция швейного советника, рукавная консоль, полуавтоматический нитевдеватель и яркая подсветка рабочей зоны.
| Вес: | 15 кг |
|---|---|
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2019 |
| Кол-во выполняемых петель: | 17 |
| Количество игл: | 1 |
| Количество операций: | 708 |
| Максимальная высота подъема лапки: | 16 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1300 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Максимальный размер пялец (в комплекте): | 260x160 |
| Наличие USB порта: | есть |
| Нижний транспортер: | 7 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Плавная регулировка скорости: | есть |
| Поддерживаемые форматы вышивки: | VP3, VIP, PEC, HUS, DST, EXP, JEF, PES |
| Потребляемая мощность: | 100 Вт |
| Рамная конструкция | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Синхронизация с ПК: | есть |
| Тип дисплея: | цветной |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Ergo-мотор | есть |
| Прошиваемые материалы: | для всех типов тканей |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для зигзага
- Лапка для аппликаций
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для выметывания петли
- Лапка для потайной строчки
- Лапка для пришивания пуговиц
- Оверлочная лапка
- Лапка для стёжки с открытым мыском
- Лапка для стёжки с закрытым мыском
- Лапка для вышивания
- Пылезащитный чехол
- Щетка и вспарыватель
- Нитесматывающие шайбы
- Игольная пластина Cutwork
- Вышивальная рамка большая 160 мм x 260 мм с шаблоном
- Вышивальная рамка средняя 120 мм x 180 мм с шаблоном
- Вышивальная рамка маленькая 50 мм x 70 мм с шаблоном
- Коленный рычаг
- Расширительный столик
- Шпули
- Набор игл
- Стилус
- Отвертка
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция