| Вес:14 кг | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2024 |
| Кол-во выполняемых петель: 15 | Количество игл:1 | Количество операций:1352 |
| Максимальная высота подъема лапки:16 мм | Максимальная длина стежка: 6 мм | Максимальная скорость шитья:1000 ст/мин |
Швейно-вышивальная машина Bernina 790 PRO открывает новые горизонты в области шитья, квилтинга и вышивания. Модель B 790 PRO оснащена передовыми функциями и технологиями, обеспечивающими точность и контроль над каждым стежком.
Технология stitchprecision² гарантирует создание идеальных стежков и высокую точность работы. Рабочая поверхность, освещаемая 30 светодиодами, имеет размер 10 дюймов или 25 сантиметров справа от иглы, что облегчает шитьё изделий.
В комплект с электронной швейной машиной Bernina 790 входят различные аксессуары, такие как приставной столик, регулятор стежков BERNINA BSR, коленоподъёмник FHS (система свободных рук), 9 лапок, шкафчик для хранения аксессуаров и чехол. Также имеется возможность подключения вышивального модуля, который идёт в комплекте с машиной.
Швейно-вышивальная машина Bernina 790 PRO — идеальный выбор для профессионалов и любителей шитья, квилтинга и вышивания, стремящихся достичь превосходных результатов и наслаждаться комфортом и удобством работы с этим современным устройством.
| Вес: | 14 кг |
|---|---|
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2024 |
| Кол-во выполняемых петель: | 15 |
| Количество игл: | 1 |
| Количество операций: | 1352 |
| Максимальная высота подъема лапки: | 16 мм |
| Максимальная длина стежка: | 6 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1000 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 9 мм |
| Наличие USB порта: | есть |
| Нижний транспортер: | 7 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Плавная регулировка скорости: | есть |
| Поддерживаемые форматы вышивки: | EXP, DST, PES, JEF, PCS, SEW, XXX |
| Потребляемая мощность: | 140 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Синхронизация с ПК: | есть |
| Тип дисплея: | цветной |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип челнока: | Вертикальный Bernina Hook |
| Ergo-мотор | есть |
| Прошиваемые материалы: | для всех типов тканей |
-
Еще не было вопросов
- Мягкий чехол;
- Коробка с принадлежностями ;
- Коленоподъемник;
- Приставной столик;
- Игольная пластина для прямых стежков и Cutwork;
- Кромконаправитель для приставного столика;
- Нитесматывающая шайба (3 шт.);
- 4 шпульки в принадлежности;
- Пенопластовая шайба (2 шт.);
- Стилус;
- Нож-вспарыватель;
- Компенсационная пластинка;
- Лапка для реверсных стежков # 1C (9 мм);
- Лапка для реверсных стежков # 1D;
- Oверлочная лапка Bernina # 2A;
- Лапка с салазками для петель Bernina # 3A;
- Лапка для вшивания молнии # 4D;
- Лапка потайного стежка Bernina # 5;
- Лапка Bernina # 8D для джинсовой ткани;
- Открытая вышивальная лапка Bernina # 20C;
- Лапка поперечного транспортера Bernina # 40C;
- Регулятор стежков BERNINA (BSR) # 42;
- Стандартная игольная пластина на 9 мм;
- Набор игл;
- Сетевой кабель;
- Пусковая педаль.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция