| Вес:6.2 кг | Виды петель: прямая | Выполнение петель:автоматически |
| Год выпуска модели: 2009 | Кол-во выполняемых петель: 6 | Количество операций:129 |
| Линейка на корпусе: да | Максимальная высота подъема лапки:11 мм | Максимальная длина стежка: 5 мм |
Innov-is 950 – это компактная и универсальная модель швейно-вышивальной машины, выпускаемая под брендом Brother. Устройство подойдет, как и тем, кто начинает постигать азы искусства шитья и рукоделия, так и более опытным мастерам.
Машинка Brother Innov-is 950 оборудована USB-разъемом, позволяющим переносить готовые рисунки с любого носителя в память машины. Число операций, которые способна выполнять данная модель, достигает 129, среди них имеются рабочие, декоративные, эластичные, краеобметочные строки, 10 разновидностей петель-автомат и 6 вышивальных алфавитов. Управление всем многообразием функций осуществляется через ЖК-дисплей. Яркое светодиодное освещение позволяет заниматься творчеством в любое время суток, а защитный чехол оберегает машину от повреждений и загрязнений. В комплекте поставляется инструкция, записанная на DVD-диск.
| Вес: | 6.2 кг |
|---|---|
| Виды петель: | прямая |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2009 |
| Кол-во выполняемых петель: | 6 |
| Количество операций: | 129 |
| Линейка на корпусе: | да |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость вышивки: | 400 ст/мин |
| Максимальная скорость шитья: | 600 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Наличие USB порта: | есть |
| Нижний транспортер: | 4ех - полосный |
| Нитевдеватель: | автоматический |
| Поддерживаемые форматы вышивки: | pes |
| Поддержка носителей информации: | да |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 45 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Тип дисплея: | Монохромный |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Устройство обрезки нити: | автоматическое |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Вспарыватель
- Вышивальный блок
- Двойная игла
- Дополнительный стержень для катушки
- Коробка для принадлежностей
- Лапка для вышивания
- Лапка для декоративных строчек
- Лапка для петель
- Лапка для потайного шва
- Лапка для пришивания пуговиц
- Набор игл
- Ножницы
- Оверлочная лапка
- Отвертка
- Педаль
- Приставной столик
- Пяльцы для вышивки
- Сетка для катушек
- Стилус
- Универсальная лапка
- Шпульки
- Щеточка для очистки
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция