| Вес:8 кг | Виды петель: прямая, бельевая, фестонная, петля с глазком, круглая для бейсболок | Выполнение петель:автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: 10 | Количество операций:181 | Линейка на корпусе: да |
| Максимальная высота подъема лапки:12 мм | Максимальная длина стежка: 5 мм | Максимальная скорость вышивки:600 ст/мин |
Швейно-вышивальная машина Brother Innov-is M270 одинаково идеальна для швейных и вышивальных проектов. Она пришла на смену популярной модели Innov-is 950. Brother Innov-is M270 не только сохранила все полезные качества предыдущей модели, но и значительно улучшились за счет нового функционала. Изменения коснулись дисплея - он стал цветным, рабочего пространства - оно увеличено, возможности редактирования дизайнов в памяти машины, теперь их можно совмещать дизайны в один проект. Что касается швейных функций, то помимо рабочего поля увеличена длина рейки транспортера и длина прижимной лапки J (последнее время это изменение касается всех моделей). Размер поля вышивки у машин остался прежним: 100х100 мм. Т.е. по сути, это слегка обновленная, но все та же Innov-is 950. Машина оснащена множеством функций и превосходным качеством. Вы можете создавать бирки, монограммы и даже ваши собственные шаблоны строчек.
| Вес: | 8 кг |
|---|---|
| Виды петель: | прямая, бельевая, фестонная, петля с глазком, круглая для бейсболок |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 10 |
| Количество операций: | 181 |
| Линейка на корпусе: | да |
| Максимальная высота подъема лапки: | 12 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость вышивки: | 600 ст/мин |
| Максимальная скорость шитья: | 600 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Максимальный размер вышивки: | 100х100 мм |
| Наличие USB порта: | есть |
| Нижний транспортер: | 4ех - полосный |
| Нитевдеватель: | автоматический |
| Поддерживаемые форматы вышивки: | pes |
| Поддержка носителей информации: | да |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 35 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Тип дисплея: | Монохромный |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Устройство обрезки нити: | автоматическое |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Набор игл
- Двойная игла
- Шпулька (установлена на машине)
- Нижняя нить в шпулях (нижняя нить для вышивания (60wt, белая))
- Зажим для шпульки
- Вспарыватель для петель
- Ножницы
- Щеточка для очистки
- Прошивка
- Отвертка
- Дискообразная отвертка
- Стержень для второй катушки
- Колпачок катушки (большой)
- Колпачок катушки (средний)
- Колпачок катушки (малый)
- Вставка для катушки с нитью (катушки Mini-King)
- Сетка для катушки
- Шпульный колпачок (установлен на машине)
- Педаль
- Комплект пялец (средних) 10×10 см (В×Ш)
- Сумка для принадлежностей
- Жесткий футляр
- Комплект листов с координатной сеткой
- Руководство пользователя
- Краткий справочник
- Руководство по дизайнам для вышивания
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет