299901р.
| Блокировка двигателяесть | Автоматическая намотка шпулькиесть | Алфавит:есть |
| Вес:12.2 кг | Виды петель: прямая | Встроенные шрифты:5 |
| Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: | Датчик ICAPS |
Представляем вам обновлённую швейную и вышивальную машину Brother Dream Machine 2 — XV8550D. Эта усовершенствованная модель предлагает уникальные возможности для шитья, вышивки и квилтинга, которые оценят как начинающие, так и опытные мастера.Одной из ключевых особенностей машины является её большой 10,1-дюймовый ЖК-дисплей высокой чёткости, который обеспечивает удобный просмотр проектов и обучающих видео. Также стоит отметить возможность работы по беспроводной сети с программным обеспечением BES4 Dream Edition и комплектом обновления BES, что позволяет создавать надписи, монограммы и индивидуальные настройки прямо на вашем компьютере.В комплекте с машиной идёт новая рамка для вышивания размером 240х360мм, которая идеально подходит для проектов. Кроме того, Brother Dream Machine 2 оснащена первой в отрасли сканирующей рамкой ScanImation и технологией InnovEye, что облегчает процесс сканирования рисунков и клипартов для использования в My Design Center.Среди других интересных функций машины можно выделить распознавание контуров для штриховки и заливки рисунков, автоматическое нанесение штрихов внутри и снаружи, а также сортировку по цвету для упрощения процесса замены нитей. Большой выбор встроенных строчек и рисунков для вышивания делает эту машину универсальной и подходящей для проектов.
| Блокировка двигателя | есть |
|---|---|
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
| Алфавит: | есть |
| Вес: | 12.2 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Встроенные шрифты: | 5 |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Датчик обрыва нити: | есть |
| Кол-во встроенных дизайнов в память машины: | 982 |
| Кол-во выполняемых петель: | 15 |
| Коленный рычаг подъема лапки | есть |
| Количество игл: | 1 |
| Количество операций: | 726 |
| Комбинирование дизайнов: | есть |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 12 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость вышивки: | 1050 ст/мин |
| Максимальная скорость шитья: | 1050 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Максимальный размер вышивки: | 240x360 мм |
| Максимальный размер пялец (в комплекте): | 240x360 мм |
| Наличие USB порта: | есть |
| Независимая намотка шпульки | есть |
| Нижний транспортер: | 7 сегментный |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Поддерживаемые форматы вышивки: | PES, PHА, PHВ, PHС, DST |
| Поддержка носителей информации: | есть |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | увеличенное |
| Потребляемая мощность: | 90 Ватт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Тип дисплея: | ЖК-дисплей |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | автоматическое |
| Функция автоматического закрепления строчки | есть |
| Функция штопки | есть |
| Чехол: | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для зигзага «J» (на машине);
- Подставка для катушек;
- Лапка для монограмм «N»;
- Лапка для обводки «G»;
- Лапка для молнии «I»;
- Шпульный зажим × 10;
- Лапка для петли «А»;
- Катушечный фетр (на машине);
- Лапка для потайной строчки «R»;
- Сетка для катушек × 2;
- Лапка для пришивания пуговиц «М»;
- Крышка игольной пластины для вышивания;
- Лапка двойной подачи;
- Сенсорное перо (стилус);
- Коленоподъемник;
- USB-кабель;
- Лапка для прямой строчки;
- Альтернативный шпульный колпачок;
- Лапка для свободной выстегивания «C»;
- Шпульный чехол;
- Лапка для свободного движения Echo для квилтинга «E»;
- Игольная пластина для прямой строчки;
- Лапка для квилтинга с открытым носком и свободным движением «O»;
- Крышка шпульки направляющей шнура;
- Лапка для вышивания «W+» со светодиодным указателем;
- Крышка шпульки (с маркировкой);
- Крышка шпульки (на машине);
- Набор пялец для вышивания (средний) В 10 см × Ш 10 см;
- Лапка для вертикального выравнивания стежков «V»;
- Набор пялец (больших) В 18 см × Ш 13 см;
- Лапка для выстегивания 1/4 с направляющей;
- Прижимная лапка двойной подачи;
- Набор пялец для вышивания (очень большой) В 30 см × Ш 20 см;
- Верхняя левая направляющая для пряжи;
- Нитевдеватель;
- Адаптер;
- Набор пялец (очень большие) В 36 см × Ш 24 см;
- Винт (маленький);
- Набор игл * 1;
- Двойная игла *2;
- Рамка сканирования;
- Набор игл с закругленным острием *3;
- Магнит × 6;
- Бобина × 10;
- Шпульная нить для вышивания;
- Вспарыватель швов;
- Позиционирование вышивки листы с наклейками × 4;
- Ножницы;
- Чистящая щетка;
- Белые калибровочные наклейки;
- Дырокол;
- Отвертка (маленькая);
- Лист для пришивания кромок × 6;
- Отвертка (большая);
- Универсальная отвертка;
- Материал стабилизатора;
- Набор листов сетки SA507;
- Колпачок катушки (маленький);
- Меловой карандаш;
- Колпачок катушки (средний) × 2;
- Сенсорная ручка;
- Крышка катушки (большая);
- Держатель ручки ткань для чистки ЖК-дисплея;
- Вставка для катушки с нитками;
- Чехол для аксессуаров;
- Руководство по эксплуатации.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция