Швейно-вышивальная машина Brother DreamWeaver XE Innov-is VM6200D
Под заказ от 1 дня*
Артикул: 946158SQ Модель: DreamWeaver XE Innov-is VM6200D
BROTHER
Производитель
299901р.
Характеристики
| Блокировка двигателя | Автоматическая намотка шпулькиесть | Алфавит:6 |
| Вес:24 кг | Виды петель: прямая | Выполнение петель:автоматически |
| Год выпуска модели: | Датчик ICAPS | Датчик обрыва нити:есть |
Нашли дешевле?
Описание
Швейно-вышивальная машина Brother DreamWeaver XE Innov-is VM6200D — это инновационное устройство для квилтинга, шитья и вышивания. Она сочетает в себе передовые технологии, надёжность и простоту использования, что делает её идеальным инструментом для реализации творческих идей и добавления изысканности в интерьер мастерской.DreamWeaver XE обладает самым большим рабочим пространством среди машин своего класса — 5 x 11,25 дюйма. Светодиодная подсветка с яркостью 10 дюймов обеспечивает идеальное освещение рабочей зоны. Машина способна выполнять до 1050 стежков в минуту, что позволяет создавать больше произведений искусства за меньшее время.Для удобства работы с вышивкой и шитьём предусмотрена ручка V-Sonic Pen Pal. Сенсорное перо позволяет наносить рисунки для вышивки или устанавливать ширину стежка и конечную точку. Функция лазерного видения «Шить прямо» облегчает шитьё по прямым линиям, что особенно полезно при квилтинге, выравнивании и защипывании рядов стежков.Большой сенсорный ЖК-дисплей с яркой и чёткой картинкой позволяет просматривать учебные пособия и легко управлять машиной. Среди дополнительных функций, которые наверняка понравятся пользователям, — автоматическая регулировка высоты AHA и автоматическое продевание нити в иглу.Благодаря доступу к тысячам дизайнов вышивок, доступных для покупки, с DreamWeaver XE вы сможете реализовать самые смелые и масштабные проекты, о которых раньше только мечтали.
Технические характеристики Швейно-вышивальная машина Brother DreamWeaver XE Innov-is VM6200D
Характеристики
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Алфавит: | 6 |
| Вес: | 24 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Датчик обрыва нити: | есть |
| Кол-во встроенных дизайнов в память машины: | 227 |
| Кол-во выполняемых петель: | 14 |
| Коленный рычаг подъема лапки | есть |
| Количество игл: | 1 |
| Количество операций: | 561 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 12 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость вышивки: | 1050 ст/мин |
| Максимальная скорость шитья: | 1050 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Максимальный размер вышивки: | 300 x 180 мм |
| Максимальный размер пялец (в комплекте): | 300 x 180 мм |
| Наличие USB порта: | есть |
| Независимая намотка шпульки | есть |
| Нижний транспортер: | 7 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Поддерживаемые форматы вышивки: | PES, PHС, DST |
| Поддержка носителей информации: | есть |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | увеличенное |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Тип дисплея: | Цветной сенсорный |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | автоматическое |
| Функция автоматического закрепления строчки | есть |
| Функция штопки | есть |
| Чехол: | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Ergo-мотор | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Комплектация
- Лапка для зигзага «J»;
- Набор пялец для вышивания В 10 см × Ш 10 см;
- Лапка для монограмм «N»;
- Лапка для обводки «G»;
- Набор пялец В 18 см × Ш 13 см;
- Лапка для молнии «I»;
- Лапка для петли «А»;
- Набор пялец для вышивания В 30 см × Ш 18 см;
- Лапка для потайной строчки «R»;
- Лапка для пришивания пуговиц «М»;
- Лапка для прямой строчки;
- Шпульная нить для вышивания;
- Лапка для вышивания «W+» со светодиодным указателем;
- Материал стабилизатора;
- Лапка для квилтинга с направляющей;
- Набор листов сетки;
- Лапка для квилтинга с открытым носком и свободным движением «O»;
- Меловой карандаш;
- Сенсорная ручка;
- Лапка двойной подачи;
- Держатель ручки;
- Адаптер;
- Пылезащитный чехол;
- Винт (маленький);
- Набор игл;
- Сумка для аксессуаров;
- Двойная игла;
- Руководство по эксплуатации ;
- Это руководство;
- Набор игл с закругленным острием;
- Краткое справочное руководство;
- Бобина × 10;
- Компакт-диск «МОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ СТИЧ»;
- Вспарыватель швов;
- Памятка;
- Ножницы;
- Чистящая щетка;
- Дырокол;
- Отвертка (маленькая);
- Отвертка (большая);
- Дискообразная отвертка;
- Вертикальный стержень для катушки;
- Колпачок катушки (маленький);
- Памятка;
- Колпачок катушки (средний) × 2;
- Крышка катушки (большая);
- Крышка катушки (специальная);
- Шпульный зажим × 10;
- Катушечный фетр;
- Сетка для катушек × 2;
- Крышка игольной пластины для вышивания;
- Сенсорное перо;
- Коленный подъемник;
- USB-кабель;
- Альтернативный шпульный колпачок;
- Шпульный колпачок;
- Игольная пластина для прямой строчки;
- Крышка шпульки направляющей шнура;
- Крышка шпульки;
- Ножной контроллер.
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция