| Блокировка двигателя | Автоматическая намотка шпулькиесть | Алфавит:есть |
| Вес:20 кг | Виды петель: прямая | Встроенные шрифты:26 |
| Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: | Датчик ICAPS |
Швейно-вышивальная машина Brother Stellaire Innov-is XJ2 является частью серии Stellaire 2, которая также включает модели Innov-s XJ2 и Innov-s XE2. Эти универсальные машины подходят для любителей, профессионалов и начинающих предпринимателей, позволяя им выполнять разнообразные домашние и деловые проекты.
Благодаря передовым технологиям, широкому функционалу и стильному дизайну, машины серии Stellaire 2 помогают совершенствовать навыки шитья, вышивания и квилтинга. Приложение Artspira позволяет создавать эскизы и находить новые проекты, а программы My Stitch Monitor и My Design Snap контролируют процесс работы и помогают создавать уникальные проекты.
Машина оснащена 101 дизайном вышивки Disney, а функция позиционирования вышивки в двух точках со светодиодной указкой обеспечивает точное позиционирование иглы. Рабочее пространство машины составляет 56 квадратных дюймов, а расстояние от рукоятки до иглы — 11,25 дюйма.
Всего в машине представлено 1322 встроенных дизайнов вышивки, современные технологии и интеграция с Artspira, что делает её незаменимой для выполнения любых вышивальных проектов.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Алфавит: | есть |
| Вес: | 20 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Встроенные шрифты: | 26 |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Датчик обрыва нити: | есть |
| Кол-во встроенных дизайнов в память машины: | 1322 |
| Кол-во выполняемых петель: | 15 |
| Коленный рычаг подъема лапки | есть |
| Количество игл: | 1 |
| Количество операций: | 760 |
| Комбинирование дизайнов: | есть |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 12 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость вышивки: | 1050 ст/мин |
| Максимальная скорость шитья: | 1050 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Максимальный размер вышивки: | 240x360 мм |
| Максимальный размер пялец (в комплекте): | 240x360 мм |
| Наличие USB порта: | есть |
| Независимая намотка шпульки | есть |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Поддерживаемые форматы вышивки: | DST, PHC, PES |
| Поддержка носителей информации: | есть |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | увеличенное |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Тип дисплея: | ЖК-дисплей |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | автоматическое |
| Функция автоматического закрепления строчки | есть |
| Функция штопки | есть |
| Чехол: | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
-
Еще не было вопросов
- Ножной регулятор;
- Стандартный корпус шпульки (зеленая маркировка на винте) (на машине);
- Альтернативный корпус шпульки (без цвета на винте);
- Игольная пластина для прямого стежка;
- Крышка шпульки для направляющего шнура;
- Чехол для шпульки (с меткой) (на игольной пластине для прямого стежка);
- Чехол для шпульки (на машине);
- Пяльцы с набором наклеек 360 мм) х 240 мм;
- Рамка для вышивания с набором наклеек размером 180 мм х 130 мм;
- 4 листа с наклейками для позиционирования вышивки;
- Лист для калибровки линз;
- Шпульная нить для вышивания (№ 60, белая);
- Стабилизирующий материал;
- Набор листов с сеткой;
- Меловой карандаш;
- Сумка для принадлежностей;
- Лапка для вышивания "Y";
- Инструкция для вышивания бататом;
- Нитевдеватель;
- Вертикальная шпулька;
- Инструкция по эксплуатации;
- Краткое справочное руководство;
- Руководство по дизайну вышивки;
- Пылезащитный чехол;
- Зигзагообразная лапка "J" (на машине);
- Лапка с монограммой "N+";
- Накладная лапка "G";
- Лапка с застежкой-молнией "1";
- Лапка для петель "A";
- Лапка для глухой строчки "R";
- Лапка для застегивания пуговиц "M";
- Компактная лапка для двойной подачи;
- Обычная лапка для двойной подачи.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция