| Автоматическая намотка шпулькиесть | Виды петель: | Возможность синхронизации с ПК: |
| Выполнение петель:автоматически | Датчик обрыва нити: | Кол-во встроенных дизайнов в память машины:80 |
| Кол-во выполняемых петель: 10 | Коленный рычаг подъема лапкиотсутствует | Количество операций:103 |
Швейно-вышивальная машина Brother SE625 — это универсальный помощник для любителей рукоделия и профессионалов. Большой цветной сенсорный ЖК-экран размером 100x100 мм позволяет легко просматривать рисунки вышивок и редактировать их перед началом работы. Одна из ключевых особенностей модели — функция Sew Smart, которая даёт возможность просматривать рисунки в полноцветном режиме и видеть внесённые изменения на экране. Это значительно упрощает процесс редактирования и позволяет создавать неповторимые и оригинальные проекты.Brother SE625 оснащена 103 универсальными встроенными стежками, которые дают возможность экспериментировать со стилями и техниками шитья. Регулируемые параметры движения иглы вверх и вниз, а также скорость подачи и капля обеспечивают максимальную свободу творчества.Благодаря увеличенному рабочему пространству модель идеально подходит для работы с проектами. В комплекте идут 7 быстросменных лапок для разных видов швов, включая зигзаг, петлю, обтачку, монограмму, застёжку-молнию, глухой стежок и пришивание пуговиц.Таким образом, швейно-вышивальная машина Brother SE625 — это мощный инструмент для создания уникальных и качественных изделий своими руками.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во встроенных дизайнов в память машины: | 80 |
| Кол-во выполняемых петель: | 10 |
| Коленный рычаг подъема лапки | отсутствует |
| Количество операций: | 103 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 7 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость вышивки: | 400 ст/мин |
| Максимальная скорость шитья: | 850 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Максимальный размер вышивки: | 100х100 мм |
| Максимальный размер пялец (в комплекте): | 100х100 мм |
| Наличие USB порта: | есть |
| Нитевдеватель: | автоматический |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Поддерживаемые форматы вышивки: | PES |
| Поддержка носителей информации: | есть |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | автоматическое |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Вес | 10 кг |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для зигзага «J»;
- Лапка для монограмм «N»;
- Лапка для обводки «G»;
- Лапка для молнии «I»;
- Лапка для потайной строчки «R»;
- Лапка для пришивания пуговиц «М»;
- Лапка для петли «А»;
- Лапка для вышивания «Q»;
- Бобина;
- Предварительно намотанная шпулька;
- Набор игл;
- Двойная игла;
- Шпульный зажим;
- Вспарыватель швов;
- Ножницы;
- Чистящая щетка;
- Дырокол;
- Отвертка;
- Дискообразная отвертка;
- Дополнительный стержень для катушки;
- Крышка катушки (большая);
- Колпачок катушки (средний);
- Колпачок катушки (маленький);
- Вставка для катушки с нитками;
- Шпульный чехол;
- Сетка для катушек;
- Ножной контроллер;
- Набор пялец 10 см (В) × 10 см (Ш);
- Сумка для аксессуаров;
- Руководство по эксплуатации;
- Краткое справочное руководство;
- Руководство по дизайну вышивки.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция