| Вес:9,5 кг | Выполнение петель:автоматически | Кол-во выполняемых петель: 9 |
| Количество игл:1 | Количество операций:500 | Максимальная высота подъема лапки:11 мм |
| Максимальная длина стежка: 5 мм | Максимальная скорость шитья:700 ст/мин | Максимальная ширина стежка: 7 мм |
Новая компьютеризированная швейно-вышивальная машина EFFEKTIV Perfecta X станет незаменимой помощницей в быту и рукоделии.Машина оснащена суперсовременным MultiTouch LCD-дисплеем, увеличенного размера (7.1 дюйма), на котором невероятно приятно работать и легко познать все тонкости шитья и вышивания.Вам будет доступно более 500 видов операций, среди которых:
162 рабочие операции, 80 декоративных монограмм, 26 цветных монограмм, 36 объемных букв и цифр, до 12 алфавитов,9 видов автоматических петель.
Идеальную траекторию строчки обеспечивает высококачественное челночное устройство KOBAN и 7 – сегментный транспортер ткани из высоколегированной стали.Все рисунки Вы можете отредактировать по своему желанию. Загружайте новые картинки с помощью USB-порта и синхронизации с ПК или создавайте свои собственные. Встроенные системы помощи и датчики помогут избежать ошибок при формировании рисунка.Горизонтальный челнок с фирменной системой быстрой заправки и автоматический нитевдеватель помогут Вам быстрее управиться с подготовкой к шитью и сделают процесс работы на машине приятным.Perfecta X аккуратно выполняет 9 видов петель, а при желании – быстро переключается с режима шитья на режим вышивания простым движением регулятора.Датчик обрыва и расхода нити поможет равномерно распределить работу с материалом и облегчит процесс шитья.Для вышивания в комплекте поставляется 2 размера пялец (110х235 + 110х110).Для работы с трубчатыми деталями предусмотрена удобная рукавная платформа. С ней легко обрабатывать такие элементы как рукава, воротники, манжеты и другие цилиндрические формы изделий.Система машины поддерживает до 10 языков. Доступны 2 цветовые вариации: зеленый и фиолетовый.
| Вес: | 9,5 кг |
|---|---|
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 9 |
| Количество игл: | 1 |
| Количество операций: | 500 |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 700 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Максимальный размер вышивки: | 110*235 мм |
| Максимальный размер пялец (в комплекте): | 110*235 мм |
| Наличие USB порта: | есть |
| Нижний транспортер: | 5 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Плавная регулировка скорости: | есть |
| Поддерживаемые форматы вышивки: | dst. .dsb |
| Потребляемая мощность: | 75 Вт |
| Рамная конструкция | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Синхронизация с ПК: | есть |
| Тип дисплея: | MultiTouch LCD дисплей |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Сниппер для обрезки ниток.
- Пинцет.
- Отвертка малая.
- Отвертка большая.
- Вспарыватель-кисточка. (2 шт)
- Набор игл для пробации (3 шт).
- Шпули для пробации (3 шт.).
- Отвертка-ключ.
- Стилус.
- Лапка для автоматической петли.
- Вышивальная лапка.
- Оверлочная лапка.
- Универсальная лапка.
- Лапка для вшивания молнии.
- Лапка для пришивания пуговиц.
- Пяльцы 110×235
- Пяльцы 110×110
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция