| Вес:8 кг | Выполнение петель:автоматически | Кол-во выполняемых петель: 9 |
| Количество игл:1 | Количество операций:300 | Максимальная высота подъема лапки:11 мм |
| Максимальная длина стежка: 5 мм | Максимальная скорость шитья:650 ст/мин | Максимальная ширина стежка: 7 мм |
Вам больше не нужно приобретать швейную и вышивальную машину отдельно. EFFEKTIV Unica 1500S – воплощение всех ваших творческих фантазий.
Сверхсовременная компьютеризированная швейно-вышивальная машина от EFFEKTIV — это действительно выгодное приобретение и незаменимая вещь, как в домашнем хозяйстве, так и в арсенале любителей шитья.
Машина выполняет более 300 видов операций, в том числе 80 декоративных швов, 67 рабочих, 5 алфавитов и 9 автоматических петель. Процесс переключения со швейной машины на вышивальную осуществляется элементарным переключением регулятора на корпусе и простой установкой пялец.
Для вышивания в комплекте поставляется 2 размера пялец (110х235 и 110х110).
Для работы с подолами, брюками и манжетами есть удобная рукавная платформа. Расширительный столик для шитья позволяет увеличить рабочее пространство.
Автоматический нитевдеватель, регулировка давления лапки и стабилизатор усилия прокола помогут быстрее и удобнее управляться с шитьем и вышиванием.
В UNICA 1500S Вам будет доступна автоматическая обрезка нити и упрощенная система заправки нитей в челночной группе.
Используйте USB Порт для FlashDrive и USB Hub для синхронизации с ПК, чтобы загружать собственные изображения. Редактируйте существующие рисунки или создавайте новые по воле вдохновения.
Датчики обрыва и расхода нити позволяют равномерно использовать материалы. Швейный советник и система предотвращения ошибок помогут добиться высокого качества шитья и вышивания.
Интерфейс поддерживает 10 языков. Доступны 2 цветовые вариации: зеленый и фиолетовый.
| Вес: | 8 кг |
|---|---|
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 9 |
| Количество игл: | 1 |
| Количество операций: | 300 |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 650 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Максимальный размер вышивки: | 110х235 мм |
| Максимальный размер пялец (в комплекте): | 110х235 мм |
| Наличие USB порта: | есть |
| Нижний транспортер: | 5 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Плавная регулировка скорости: | есть |
| Поддерживаемые форматы вышивки: | dst |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Синхронизация с ПК: | есть |
| Тип дисплея: | Touch Screen дисплей |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Сниппер для обрезки ниток.
- Пинцет.
- Отвертка малая.
- Отвертка большая.
- Вспарыватель-кисточка. (2 шт)
- Набор игл для пробации (3 шт).
- Шпули для пробации (3 шт.).
- Отвертка-ключ.
- Стилус.
- Лапка для автоматической петли.
- Вышивальная лапка.
- Оверлочная лапка.
- Универсальная лапка.
- Лапка для вшивания молнии.
- Лапка для пришивания пуговиц.
- Пяльцы 110×235
- Пяльцы 110×110
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция