| Вес:17 кг | Виды петель: прямая | Виды швейных строчек: прямая |
| Выполнение петель:автоматически | Кол-во выполняемых петель: 6 | Количество операций:200 |
| Линейка на корпусе: да | Максимальная высота подъема лапки:12 мм | Максимальная длина стежка: 5 мм |
Оснащенная программным управлением, ярким сенсорным дисплеем многофункциональная швейно-вышивальная машина Elna Expressive 860 относится к категории профессиональных агрегатов. Среди 200 доступных пользователю операций здесь можно выбрать автовыметывание 6 видов петель, формирование строчки по прямой. Предельно развиваемая скорость движения иглы в двух режимах 800/1000 строчек/мин (вышивка-шитье). Ширина и длина стежков регулируется до 5 и 9 мм соответственно. На боковой панели расположен USB вход для подключения внешних накопительных устройств. Швейно-вышивальная машина Elna Expressive 860 имеет увеличенный размер платформы, free-arm вставку и разлинованную разметку на поверхности корпуса. В комплектацию включен регулятор давления лапки, автоматическое нитеобрезное устройство, нитевдеватель, пяльца 17х20 см и другие аксессуары.
| Вес: | 17 кг |
|---|---|
| Виды петель: | прямая |
| Виды швейных строчек: | прямая |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 6 |
| Количество операций: | 200 |
| Линейка на корпусе: | да |
| Максимальная высота подъема лапки: | 12 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость вышивки: | 800 ст/мин |
| Максимальная скорость шитья: | 820 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 9 мм |
| Максимальный размер вышивки: | 170х200 мм |
| Максимальный размер пялец (в комплекте): | 170х200 мм |
| Наличие USB порта: | есть |
| Нижний транспортер: | 4ех - полосный |
| Нитевдеватель: | типовой |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиодная |
| Поддерживаемые форматы вышивки: | jef |
| Поддержка носителей информации: | да |
| Поле шитья: | увеличенное |
| Потребляемая мощность: | 75 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Тип дисплея: | сенсорный цветной |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Устройство обрезки нити: | автоматическое |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Ножницы
- Большая отвертка
- Вспарыватель
- Вышивальная лапка P
- Дополнительный катушечный стержень
- Коленный рычаг
- Лапка для втачивания молнии Е
- Лапка для декоративных строчек F
- Лапка для отстрочки в край (0,6мм) O
- Лапка для потайного шва G
- Лапка для пришивания пуговиц T
- Лапка для штопки PD-H
- Лапка подрубатель D
- Лапка стандартная A
- Маcленка с маслом
- Магнитные зажимы для пялец
- Набор игл 5шт.
- Направитель ткани AcuGuide™
- Направитель ткани для квилтинга
- Оверлочная лапка M
- Ограничитель для катушек большой – 2шт.
- Ограничитель для катушек малый - 2шт.
- Приспособление для трудных мест
- Прямострочная игольная пластина
- Пяльцы RE20a 170x200мм
- Пяльцы SQ14a 140x140мм
- Рамка для автоматического выполнения петли R
- Стабилизирующая пластина для лапки R
- Стилус
- Сумка-чехол для вышивального блока
- Сумка-чехол для хранения
- Челночное устройство для вышивки
- Шпульки 5 шт.
- Щёточка от пыли
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция