Швейно-вышивальная машина husqvarna Designer Topaz 20
Характеристики
| Вес:7,5 кг | Виды швейных строчек: обметочная, потайная, эластичная, эластичная потайная | Выполнение петель:автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: 7 | Количество операций:100 | Максимальная высота подъема лапки:16 мм |
| Максимальная длина стежка: 6 мм | Максимальная скорость шитья:750 ст/мин | Максимальная ширина стежка: 7 мм |
Нашли дешевле?
Описание
Компактная и функциональная швейно-вышивальная машина Husqvarna Designer Topaz 20 идеально подходит для шитья и вышивания. Она оборудована горизонтальным ротационным челноком, светодиодной подсветкой рабочей поверхности и функцией шитья двойной иглой. Максимальная скорость шитья составляет 750 стежков в минуту, а максимальная длина стежка — 6 миллиметров. В этой машине есть 100 различных операций, 7 видов петель и 41 900 разнообразных строчек.
Технические характеристики Швейно-вышивальная машина husqvarna Designer Topaz 20
Характеристики
| Вес: | 7,5 кг |
|---|---|
| Виды швейных строчек: | обметочная, потайная, эластичная, эластичная потайная |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 7 |
| Количество операций: | 100 |
| Максимальная высота подъема лапки: | 16 мм |
| Максимальная длина стежка: | 6 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 750 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиодная |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 75 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Комплектация
- Пяльцы: DESIGNER™ Royal Hoop, 360 x 200 мм DESIGNER™ Splendid Square Hoop, 120 x 120 мм
- Рабочая лапка A,
- Лапка для декоративных швов B,
- Лапка для петли C,
- Лапка для невидимой подрубки D,
- Лапка для молний E,
- Скользящая лапка H,
- Лапка для обметки J,
- Лапка для вышивания/штопки R,
- Сенсорная лапка для одношаговой петли
- 2 сетки для катушек,
- Приспособление для замены лампочек,
- Распарыватель швов, щеточка,
- 2 скользящие пластины,
- 2 войлочных подкладки,
- 4 фиксатора катушки (2 больших, средний и малый),
- 6 шпулек,
- Многофункциональный инструмент/Уголок для пришивания пуговиц,
- USB накопитель (1GB),
- 16 зажимов для пяльцев,
- Пиктограммный карандаш,
- Ножницы,
- Иглы,
- Футляр для переноски,
- Педаль,
- Шнур педали,
- Силовой шнур,
- Вышивальная нить,
- Кусочки ткани и стабилизатор,
- CD-диск 5D™ Embroidery Machine Communication,
- CD-диск DESIGNER TOPAZ™ Sampler,
- CD-диск DESIGNER TOPAZ™ 30 Bonus Sampler (Только для модели 30),
- Брошюра с примерами DESIGNER TOPAZ™ Sampler Book,
- Руководство пользователя,
- Краткое руководство,
- Справочник по принадлежностям.
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция
Рекомендуемые товары