| Вес:7,5 кг | Выполнение петель:автоматически | Кол-во встроенных дизайнов в память машины:75 |
| Кол-во выполняемых петель: | Количество операций:160 | Максимальная высота подъема лапки:16 мм |
| Максимальная длина стежка: 5 мм | Максимальная скорость шитья:750 ст/мин | Максимальная ширина стежка: 7 мм |
Швейно-вышивальная машина Husqvarna Designer Topaz 25 — это уникальное сочетание функций для шитья и вышивания, которое способно превратить обычные вещи в настоящие произведения искусства. Благодаря инновационным технологиям, таким как сенсорная система, автоматический нитевдеватель и функция Sewing Advisor, эта машина значительно упрощает процесс шитья и вышивания, обеспечивая комфорт и точность работы.Topaz 25 предлагает 160 различных видов стежков, включая декоративные и алфавиты, а также 75 дизайнов вышивки и 1 шрифт для вышивания трёх разных размеров. Большая рабочая поверхность и высокая скорость вышивания позволяют создавать сложные узоры и масштабные проекты без лишних усилий.Не упустите возможность обновить свою швейно-вышивальную машину и раскрыть свой творческий потенциал на новом уровне с Designer Topaz 25 от Husqvarna.
| Вес: | 7,5 кг |
|---|---|
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во встроенных дизайнов в память машины: | 75 |
| Количество операций: | 160 |
| Максимальная высота подъема лапки: | 16 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 750 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиодная |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 75 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Устройство обрезки нити: | автоматическое |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Большие пяльцы для вышивания (240x150мм);
- Вспомогательная лапка A;
- Лапка для декоративной строчки B;
- Лапка для петель C;
- Лапка для зашивки D;
- Лапка для застежки-молнии E;
- Лапка для окантовки J;
- Лапка для вышивания / штопки R;
- Лапка для петель с датчиком в один шаг;
- Скользящая лапка;
- Стилус;
- Сетка для ниток (2);
- Войлочная прокладка (2);
- Отвертка;
- Рыхлитель швов;
- Кисточка;
- Колпачок для катушки большой;
- Колпачок для катушки среднего размера;
- Колпачок для катушки, маленький;
- Универсальный инструмент / язычок для пуговиц;
- 6 шпулек;
- USB-флешка для вышивания (1 ГБ);
- Программное обеспечение для загрузки;
- Мягкая обложка;
- Ножное управление;
- Шнур питания;
- Набор игл;
- Нитки для вышивания;
- Кусочки ткани и стабилизатор;
- ДИЗАЙНЕРСКАЯ книга образцов TOPAZ 25.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция