Швейно-вышивальная машина Necchi 9522
На складе
Артикул: KFGK778 Модель: 9522
NECCHI
Производитель
149991р.
Скидка для наших клиентов: 3%
?
Зарегистрируйтесь на сайте и покупайте со скидкой
Зарегистрируйтесь, чтобы купить со скидкой
Характеристики
| Вес:13.4 кг | Выполнение петель:автоматически | Кол-во выполняемых петель: 9 |
| Количество игл:1 | Количество операций:392 | Максимальная высота подъема лапки:13 мм |
| Максимальная длина стежка: 5 мм | Максимальная скорость шитья:1000 ст/мин | Максимальная ширина стежка: 7 мм |
Нашли дешевле?
Описание
Универсальная швейно-вышивальная машина Necchi 9522 — это современное решение для домашнего использования и профессиональной работы. Модель сочетает в себе функции качественной швейной машины с возможностями компьютерной вышивки. Машина оснащена компьютерным управлением с интуитивно понятным интерфейсом и цветным сенсорным дисплеем. Максимальная скорость вышивания достигает 1000 стежков в минуту, что обеспечивает быстрое выполнение работ. Мощность устройства составляет 70 Вт. В арсенале машины 392 операции, включая рабочие, декоративные, трикотажные и оверлочные строчки. Доступны различные виды строчек: прямая, зигзаг, потайная, эластичные, имитация оверлочной строчки, тройная усиленная прямая, фестонный шов и многие другие. Автоматические функции значительно упрощают работу: обработка петли-автомат, автоматическая закрепка, интеллектуальный нитевдеватель. Пользователь может регулировать скорость шитья, длину стежка и давление лапки на ткань.
Машина оснащена USB-портом и поддержкой Wi-Fi для загрузки новых дизайнов вышивки и переноса собственных проектов. Система быстрого доступа к рабочей зоне позволяет моментально снимать игольную пластину для удобной заправки нити или очистки рабочей зоны. Дополнительные преимущества включают встроенную двойную светодиодную подсветку, рукавную платформу (Free Arm), отсек для принадлежностей и возможность шитья двойной иглой. Горизонтальный ротационный челнок и максимальная высота подъема лапки 11 мм обеспечивают комфортную работу с различными типами тканей. Машина подходит для создания одежды и аксессуаров, выполнения ремонта и отделки изделий, создания вышитых изделий любой сложности. Благодаря русифицированному меню и системе подсказок она станет надежным помощником как для начинающих, так и для опытных пользователей.
Технические характеристики Швейно-вышивальная машина Necchi 9522
Характеристики
| Вес: | 13.4 кг |
|---|---|
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 9 |
| Количество игл: | 1 |
| Количество операций: | 392 |
| Максимальная высота подъема лапки: | 13 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1000 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Максимальный размер пялец (в комплекте): | 120х180мм |
| Нижний транспортер: | 7 |
| Нитевдеватель: | автоматический |
| Плавная регулировка скорости: | есть |
| Поддерживаемые форматы вышивки: | DST, EXP, HUS, JEF, PCS, PEC, PES, SEW, VIP, VP3, XXX |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Рамная конструкция | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Тип дисплея: | цветной, сенсорный |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Прошиваемые материалы: | для всех типов тканей |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция