| Вес:13.2 кг | Выполнение петель:автоматически | Кол-во встроенных дизайнов в память машины:1270 |
| Кол-во выполняемых петель: 13 | Количество игл:1 | Количество операций:746 |
| Максимальная высота подъема лапки:12 мм | Максимальная длина стежка: 5 мм | Максимальная скорость шитья:1000 ст/мин |
Швейно-вышивальная машина Necchi Creator Series C2000 сенсорный экран с 5-дюймовым TFT-дисплеем обеспечивает удобное управление и настройку функций машины, а также помогает проверить цвет рисунка перед работой. Просторное рабочее пространство размером 230 мм (9 дюймов) подходит для крупных проектов. Усовершенствованный автоматический нитевдеватель ускоряет процесс шитья. Приподнять прижимную лапку можно с помощью коленного подъёмника, освобождая руки для концентрации на проекте. Доступны автоматический и ручной подъёмники лапки. 5 ярких светодиодных ламп и прилагаемый выдвижной столик обеспечивают удобство работы с проектами. Насадки для подачи перемещаются по квадрату, улучшая возможности подачи. Петли регулируются по длине и ширине для идеальной формы. В конце каждого шва прижимная лапка поднимается, оставляя иглу в нижнем положении. Управление четырьмя программами осуществляется простым нажатием педали. Площадь вышивки составляет до 160 x 260 мм (6,3" x 10,2"), позволяя раскрыть творческий потенциал. Выравнивание нескольких катушек ниток упрощает шитьё и вышивку. Больше не нужно заправлять нить при намотке на шпульку, экономя время при шитье и вышивке. Проекты вышивок легко отправляются на машину с мобильного устройства или компьютера с помощью приложения Artist Tool. Artist Toolkit — простое в использовании, но многофункциональное программное обеспечение для вышивания, работающее на Windows и MAC OS. В комплекте 70 схем вышивки с возможностью поворота, выравнивания, комбинирования и редактирования рисунков. Управление буквами и создание текста с помощью 11 встроенных шрифтов.
| Вес: | 13.2 кг |
|---|---|
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во встроенных дизайнов в память машины: | 1270 |
| Кол-во выполняемых петель: | 13 |
| Количество игл: | 1 |
| Количество операций: | 746 |
| Максимальная высота подъема лапки: | 12 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1000 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Максимальный размер пялец (в комплекте): | 160х260 мм |
| Нитевдеватель: | есть |
| Плавная регулировка скорости: | есть |
| Поддерживаемые форматы вышивки: | ZHS, ZHX, DST, PES, EXP, HUS, VIP, JEF, SEW, VP3, PCS, XXX, ENT, PEC |
| Потребляемая мощность: | 90 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Синхронизация с ПК: | есть |
| Тип дисплея: | цветной, сенсорный |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Универсальная лапка;
- Лапка с открытым носиком;
- Рукоятка с сенсорным экраном;
- Пяльцы для вышивания (50х70 мм);
- Лапка на молнии;
- Лапка с антипригарным покрытием;
- Второй штифт катушки;
- Футляр для шпульки для вышивания;
- Лапка для вышивания гладью;
- Невидимая лапка на молнии;
- Фетровая шпулька;
- Игольная пластина для прямого стежка;
- Лапка для пришивания пуговиц;
- Лапка для штопки/вышивания;
- Держатель катушки;
- Выдвижной столик;
- Лапка с глухим дном;
- Электронная петелька для петель;
- Держатель катушки (M);
- Коленный подъёмник;
- Накладная лапка;
- Лапка для вышивания;
- Держатель катушки (L);
- Устройство для рыхления швов/щётка;
- Сборная лапка;
- Сетка для ниток;
- Держатель катушки (для подставки для катушки);
- Отвёртка;
- Лапка для квилтинга 1/4 дюйма;
- Набор игл;
- Держатель конуса (для подставки для катушки);
- L-образная отвёртка;
- Лапка для квилтинга;
- Двойная игла;
- Набор подставок для катушек;
- Лапка для подшивания;
- Шпулька (3x);
- Пяльцы для вышивания (160х260 мм);
- Шнуровочная лапка;
- Руководство по кромке/квилтингу;
- Пяльцы для вышивания (120х180 мм).
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция