| Вес:18,60 кг | Виды петель: закругленная с одной стороны, круглая, острая, петля с глазком, прямая бельевая, стандартная, трикотажная, фестонная, фигурная | Возможность синхронизации с ПК:есть |
| Выполнение петель:автоматически | Кол-во выполняемых петель: 20 | Линейка на корпусе: нет |
| Максимальная длина стежка: 6 мм | Максимальная скорость вышивки:1250 ст/мин | Максимальная скорость шитья:1050 ст/мин |
PFAFF CREATIVE ICON – это высокотехнологичная швейно-вышивальная машина китайского производства с компьютерным типом управления. Она имеет эргономичный дизайн и интуитивно понятный интерфейс, позволяющий незамедлительно приступить к работе даже новичкам. Данная модель способна выполнять вышивку и шитье со скоростью 1050 строк в минуту, а также выметывать 20 петель в автоматическом режиме. Управление всеми доступными опциями осуществляется через сенсорный экран, который отображает подсказки швейного советника и все сведения о ходе выполняемой работы. Немаловажное значение имеет горизонтальный ротационный челнок, обеспечивающий плавное шитье и не нуждающийся в смазке. К дополнительным преимуществам PFAFF CREATIVE ICON относятся: автоматический нитеобрезатель, рукавная платформа, клавиша обратного хода и яркая подсветка.
| Вес: | 18,60 кг |
|---|---|
| Виды петель: | закругленная с одной стороны, круглая, острая, петля с глазком, прямая бельевая, стандартная, трикотажная, фестонная, фигурная |
| Возможность синхронизации с ПК: | есть |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 20 |
| Линейка на корпусе: | нет |
| Максимальная длина стежка: | 6 мм |
| Максимальная скорость вышивки: | 1250 ст/мин |
| Максимальная скорость шитья: | 1050 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 9 мм |
| Наличие USB порта: | есть |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Потребляемая мощность: | 100 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Тип дисплея: | ЖК-дисплей |
| Устройство обрезки нити: | автоматическое |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | для всех типов ткани |
-
Еще не было вопросов
- Педаль
- Шнур
- Мягкий чехол для машины
- Сумка для вышивального блока
- Программное обеспечение для связи машины с компьютером
- Книга с коллекцией дизайнов
-
Инструкция на русском языке
- Пяльцы Supreme Hoop 360х260 мм
- Пяльцы Elite Hoop 260х200 мм
- Пяльцы 120 Square Hoop 120х120 мм
- 0A - Стандартная лапка IDT
- 1A - Лапка для декоративных строчек IDT
- 2A - Лапка с разметкой, для декоративных строчек
- 3 - Лапка для невидимой подгибки IDT
- 4 - Лапка для вшивания молнии IDT
- 5A - Сенсорная лапка для выметывания петли
- 5М - Лапка для выметывания петли в ручном режиме
- 6A - Лапка для вышивания или шитья в технике свободного передвижения
- 6D - Прыгающая лапка для вышивания или шитья в технике свободного передвижения
- Лапка для макси-узоров
- Двухуровневая лапка с центральным направителем IDT
- Сетки для катушек, 4 шт
- Отвертка
- Распарыватель
- Щеточка
- Шпульки, 9 шт
- Металлическая направляющая
- Держатели катушки, 2 шт
- Зажимы для пялец, 16 шт
- Фиксатор катушки большой, 2 шт
- Фиксатор катушки средний, 2 шт
- Фиксатор катушки малый, 2 шт
- Держатель для бобин
- Шпуледержатель
- Коленный рычаг
- Игольная пластина для прямой строчки
- Пластина для трудных мест
- Иглы
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция