| Вес:9 кг | Выполнение петель:автоматически | Кол-во выполняемых петель: 10 |
| Количество игл:1 | Количество операций:225 | Максимальная высота подъема лапки:10 мм |
| Максимальная длина стежка: 5 мм | Максимальная скорость шитья:600 ст/мин | Максимальная ширина стежка: 7 мм |
Швейно-вышивальная машина Singer Futura XL-550 — это современное компьютеризированное устройство, подходящее как для новичков, так и для профессионалов. Она оборудована надёжным горизонтальным ротационным челноком и усовершенствованным мотором, обеспечивающим тихую работу и скорость до 600 стежков в минуту.
Модель оснащена встроенными функциями, такими как эластичные, обмёточные, декоративные, потайные строчки и зигзаг. Шесть видов петель выполняются автоматически. Кроме того, в машине имеется USB-порт для импорта готовых изображений.
| Вес: | 9 кг |
|---|---|
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 10 |
| Количество игл: | 1 |
| Количество операций: | 225 |
| Максимальная высота подъема лапки: | 10 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 600 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Максимальный размер пялец (в комплекте): | 100*140 |
| Наличие USB порта: | есть |
| Нижний транспортер: | 5 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Плавная регулировка скорости: | есть |
| Поддерживаемые форматы вышивки: | exp/exp+ |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Рамная конструкция | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Синхронизация с ПК: | есть |
| Тип дисплея: | цветной |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Набор игл;
- Набор шпулек;
- Набор лапок;
- Педаль управления;
- Адаптер питания;
- Руководство пользователя;
- Гарантийный талон.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет