| Автоматическая намотка шпульки | Вес:9 кг | Виды петель: |
| Виды швейных строчек: оверлочная, штопка, пэчворк, прямая, прямая строчка со смещением иглы влево, имитирующие ручной квилтинг, оверлочные, квилтинг, рабочие, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа, эластичная для пришивания резинки | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 14 | Количество операций:214 | Линейка на корпусе: есть |
Компьютеризированная швейно-вышивальная машина Singer Legacy SE300 — это высококачественный продукт известного бренда. Эта модель стала популярной благодаря своей надёжности и эффективности. Она оснащена горизонтальным надёжным челноком и мощным двигателем, которые обеспечивают бесшумную и качественную работу со скоростью до 650 стежков в минуту. С помощью этой машины вы сможете создавать не только обычные изделия, но и настоящие произведения искусства с машинной вышивкой. Простое управление и подробная инструкция по эксплуатации позволят начинающим мастерицам легко освоить эту машину.
Singer Legacy SE300 предлагает на выбор готовые дизайны и встроенные программы, включая обмётные, потайные, эластичные и декоративные строчки, а также зигзаг и квилтинг. 14 видов петель выполняются автоматически.
Эта швейно-вышивальная машина позволит вам выразить свою индивидуальность и создавать уникальные изделия.
| Вес: | 9 кг |
|---|---|
| Виды швейных строчек: | оверлочная, штопка, пэчворк, прямая, прямая строчка со смещением иглы влево, имитирующие ручной квилтинг, оверлочные, квилтинг, рабочие, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа, эластичная для пришивания резинки |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 14 |
| Количество операций: | 214 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 14 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 650 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиодная |
| Поле шитья: | увеличенное |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Устройство обрезки нити: | автоматическое |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Инструкция
- Кисточка + вспариватель
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для пришивания пуговиц
- Лапка универсальная
- Набор игл
- Отвертка L
- Педаль
- Стержень катушкодержателя
- Чехол
- Шпульки
- Вышивальный блок
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция