Швейная машина Alfa SewPlay
Характеристики
| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:5 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: зигзаг, открытая имитация оверлочной строчки, петля-полуавтомат, потайная строчка, прямая строчка, эластичная потайная строчка, эластичный зигзаг. | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:16 шт | Линейка на корпусе: есть |
Нашли дешевле?
Описание
Швейная машина ALFA SewPlay — это удобная и функциональная модель, которая предлагает 16 различных операций, включая полуавтоматическую петлю, прямые строчки, зигзаг, потайные швы и шитьё двойной иглой. Она оснащена современной светодиодной подсветкой, регулятором длины стежка, функцией реверс и возможностью быстрой смены лапки. В комплект входят универсальная лапка, лапка для вымётывания петли, вспарыватель-щёточка, набор игл, шпульки, фетровая прокладка для катушки, педаль и шнур питания. Благодаря своим компактным размерам (345 x 145 x 270 мм) и весу около 5 кг, эта швейная машина легко поместится на вашем рабочем столе и станет незаменимым помощником в быту.
Технические характеристики Швейная машина Alfa SewPlay
Характеристики
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 5 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | зигзаг, открытая имитация оверлочной строчки, петля-полуавтомат, потайная строчка, прямая строчка, эластичная потайная строчка, эластичный зигзаг. |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 16 шт |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 14 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | отсутствует |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Ergo-мотор | есть |
| Прошиваемые материалы: | для всех типов тканей (универсальная) |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Комплектация
- Универсальная лапка;
- Лапка для вымётывания петли;
- Вспарыватель-щёточка;
- Набор игл;
- Шпулька (3шт);
- Фетровая прокладка для катушки;
- Педаль;
- Шнур питания;
- Защита пальцев.
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция