| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: прямая, прямая строчка со смещением влево | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:17 | Линейка на корпусе: отсутствует |
AstraLux 156 – это бытовая модель электромеханической швейной машины, которая способна в полной мере удовлетворить запросы профессиональных портних. Она имеет эргономичный дизайн и интуитивно понятный интерфейс, отличается надежностью и долговечностью.
Данная модель отлично справляется с любыми задачами, связанными с ремонтом и пошивом текстильных изделий. Ее потребляемая мощность составляет всего 85 Вт, а скорость шитья достигает 500 стежков в минуту. Арсенал возможностей AstraLux 156 представлен в виде 17 операций, большая часть из которых отвечает за создание различных видов строк, а одна – за выметывание бельевой петли в полуавтоматическом режиме. Управление всем функционалом осуществляется через регуляторы, расположенные в верхней части корпуса. С целью повышения уровня комфорта при выполнении работы производитель оборудовал машину встроенной подсветкой, кнопкой реверса, рукавной платформой и регулятором скорости шитья.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | прямая, прямая строчка со смещением влево |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 17 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 450 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | нет |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для вшивания молнии (E)
- Лапка для пришивания пуговицы
- Лапка направляющая для выстегивания
- Лапка универсальная (A)
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция