| Автоматическая намотка шпульки | Вес:6 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: штопка, прямая, прямая строчка со смещением иглы влево, рабочие, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа, эластичная для пришивания резинки | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:21 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Электромеханическая модель швейной машины AstraLux 321 подойдет как начинающим, так и профессиональным швеям. Она отличается малыми габаритами, надежностью, эргономичным дизайном и простотой управления.
AstraLux 321 прекрасно справляется с обработкой легких и средних по плотности тканей. Ее функционал представлен в виде 21 операций, в число которых входят самые необходимые виды строк и бельевая петля, выполняемая в полуавтоматическом режиме. Максимальная скорость шитья у данной модели составляет 400 стежков в минуту, а потребляемая мощность 85 Вт. Сделать работу более комфортной и продуктивной позволяют яркая подсветка рабочей зоны, снижающая нагрузку на глаза, кнопка реверса, ответственная за создание закрепок, возможность шитья двойной иглой и съемная рукавная платформа, облегчающая обработку мелких деталей одежды.
| Вес: | 6 кг |
|---|---|
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | штопка, прямая, прямая строчка со смещением иглы влево, рабочие, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа, эластичная для пришивания резинки |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 21 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 14 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | нет |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 85 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для вшивания молнии (E)
- Лапка для выметывания петли
- Лапка для пришивания пуговицы
- Лапка направляющая для выстегивания
- Лапка универсальная (A)
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет