| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5 кг | Виды петель: бельева |
| Виды швейных строчек: | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:13 | Линейка на корпусе: есть |
Astralux Blue Line I – это недорогая и надежная швейная машина, которая подойдет как для начинающих портних, так и для домохозяек. Она имеет довольно скромный набор функций, однако, отлично справляется с любыми задачами, связанными с ремонтом и пошивом текстильных изделий.
Главной особенностью данной модели является ротационный челнок вертикального типа, который снижает уровень шума, вибрации и способствует получению более качественных стежков. Функционал Astralux Blue Line I заключается в 13-ти операциях, ответственных за создание самых необходимых видов строк и бельевой петли-полуавтомат. Управление всеми этими опциями осуществляется через дисковый регулятор, расположенный на передней части корпуса. С целью обеспечения дополнительного комфорта, разработчики оборудовали данную модель яркой подсветкой рабочей зоны, кнопкой реверса и съемной рукавной платформой.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5 кг |
| Виды петель: | бельева |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 13 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Иглы стандартные
- Шпульки
- Вспарыватель швов
- Направляющая для выстегивания
- Отвертка
- Масло для смазки
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция