| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5.6 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:33 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машина Astralux Cherry - спроектирована талантливыми инженерами бренда Astralux. Представленное устройство электромеханического типа оснащено простым в использовании вертикальным челноком, что делает его особенно привлекательным как для опытных мастериц, так и для начинающих портных. Поставляется машина совместно с тремя шпульками, набором игл, фирменным вспарывателем швов, а также лапками: для выметывания петли, универсальной. Тщательно продуманная конструкция Astralux Cherry предусматривает присутствие встроенной подсветкой, которая позволит хорошо осветить рабочую платформу. Таким образом, в процессе работы Ваши глаза никогда не будут уставать. В функционал устройства включена опция реверса. Также устройство способно исполнять 29 различных швейных операций, что делает его особенно привлекательным для покупки.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5.6 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 33 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Шпульки
- Упаковка игл
- Отвертка
- Кисточка / вспарыватель
- Лапка универсальная
- Лапка для выметывания петли
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция