| Автоматическая намотка шпульки | Вес:7 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:9 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Astralux DC 8366 – это качественная и доступная модель швейной машины с электромеханическим типом управления, которая подойдет как профессиональным швеям, так и домохозяйкам. Она имеет интуитивно понятный интерфейс и довольна проста в использовании.
Возможности AstraLux DC 8366 представлены в виде 9-ти операций – этого количества вполне достаточно для выполнения повседневной работы, связанной с ремонтом и пошивом текстильных изделий. Одна из доступных функций отвечает за выметывание бельевой петли в полуавтоматическом режиме, а остальные за создание различных видов швейных строк, в число которых входят прямые, потайные, оверлочные и др. Данная модель оборудована шестисегментной рейкой-транспортером, поэтому отлично справляется с обработкой легких, средних по плотности и тянущихся тканей. Дополнительный комфорт обеспечивают вертикальный качающийся челнок, регулятор скорости шитья, яркая подсветка, съемная рукавная платформа, кнопка реверса и ручное устройство обрезки нити.
| Вес: | 7 кг |
|---|---|
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 9 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 450ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | нет |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 85 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для полуавтоматического выметывания петли
- Лапка для пришивания пуговицы
- Лапка универсальная (зиг-заг)
- Набор игл
- Шпульки
- Штопальная пластина
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет