| Автоматическая намотка шпульки | Вес:7 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:23 | Линейка на корпусе: отсутствует |
AstraLux DC 8577 – надежная и мощная швейная машина пользуется большим спросом как у начинающих, так и у профессиональных швей. Устройство обладает широким набором функций, отличается простотой управления и ярким дизайном, выполненным в приятном синем цвете.
AstraLux DC 8577 оборудована прочным и одновременно легким пластиковым корпусом, который снижает уровень шума, производимого во время шитья. Арсенал ее возможностей состоит из 23 операций, ответственных за создание многочисленных видов строк и полуавтоматическое выметывание бельевой петли. Управление всеми этими опциями осуществляется через дисковые переключатели, расположенные на передней части корпуса. С целью повышения уровня комфорта и продуктивности работы, производитель оборудовал данную модель регуляторами давления лапки и скорости шитья, кнопкой реверса, рукавной платформой, нитевдевателем и отсеком для аксессуаров.
| Вес: | 7 кг |
|---|---|
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 23 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 14 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 85 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Шпули (тестовый набор)
- Кисточка
- Лапка для вшивания молнии (E)
- Лапка для выметывания петли
- Лапка для пришивания пуговицы
- Лапка направляющая для выстегивания
- Лапка универсальная (A) (установлена на машине)
- Масленка
- Набор игл
- Фетровая прокладка
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция