| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5.5 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:10 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Astralux M20 – это электромеханическая модель швейной машины, которая отличается малыми габаритами, простотой управления и эргономичным дизайном, выполненным в минималистическом стиле. Она одинаково хорошо подойдет как начинающим швеям, так и домохозяйкам.
Корпус Astralux M20 сделан из прочного пластика, который не только минимизирует общий вес машины, но и обладает звукоизолирующими свойствами. Арсенал возможностей устройства представлен в виде 10 операций, ответственных за создание различных типов швейных строк и выметывание бельевой петли-полуавтомат. Ротационный вертикальный челнок, которым оборудована данная модель, отличается устойчивостью к повышенным нагрузкам и гарантирует высокое качество выполняемых стежков. Дополнительный комфорт при шитье обеспечивают встроенная подсветка, функция создания закрепок, съемная рукавная платформа и линейка, расположенная на корпусе.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5.5 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 10 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 9 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 450 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Шитье двойной иглой: | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Шпули (тестовый набор)
- Вспарыватель
- Кисточка
- Лапка для вшивания молнии (E)
- Лапка для выметывания петли
- Лапка для пришивания пуговицы
- Лапка направляющая для выстегивания
- Лапка универсальная (A) (установлена на машине)
- Масленка
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция