| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:6,1 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа, трикотажная | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:13 | Линейка на корпусе: отсутствует |
AstraLux Queen представляет собой электромеханическую модель швейной машины, которая подойдет как начинающим, так и профессиональным портнихам. Она отличается компактностью, надежностью, простотой использования и оригинальным дизайном.
Корпус AstraLux Queen выполнен из прочного пластика белого цвета, который существенно снижает не только общий вес устройства, но и уровень шума, производимого во время шитья. Функционал устройства представлен в виде 13-ти операций, в число которых входят самые необходимые типы строк и бельевая петля, выполняемая в полуавтоматическом режиме. Управление всеми опциями осуществляется при помощи регулятора, на поверхность которого нанесены изображения доступных строчек. Данная модель отлично справляется с обработкой различных типов тканей – средних, легких по плотности и даже деликатных. Сделать работу более комфортной и продуктивной позволяют яркая подсветка, кнопка реверса и съемная рукавная платформа.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 6,1 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа, трикотажная |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 13 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Шпульки (3 шт.)
- Упаковка игл (3 шт.)
- Отвертка
- Кисточка/вспарыватель
- Бутылочка с маслом
- Лапка универсальная
- Фетровые амортизаторы для катушек
- Штопальная пластина
- Мягкий чехол
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция