| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: прямая, прямая строчка со смещением влево | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: 2016 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:12 | Линейка на корпусе: |
AstraLux Solo – это простая в использовании и надежная модель швейной машины электромеханического типа, которая станет идеальным выбором как для домохозяек, так и для начинающих портних. Она отличается высоким качеством сборки, поэтому, при правильном обслуживании, способна прослужить долгие годы.
Главной особенностью AstraLux Solo является ротационный челнок вертикального типа, который обеспечивает бесшумную и высококачественную работу. Функционал устройства представлен в виде 12-ти операций, ответственных за создание разнообразных строк и выметывание бельевой петли в полуавтоматическом режиме. Управление всеми опциями осуществляется через дисковый переключатель, над которым расположена таблица, облегчающая выбор нужной строчки. За дополнительный комфорт при шитье отвечают регулятор давления лапки, встроенная подсветка, кнопка реверса, съемная рукавная платформа, ручное устройство обрезки нити и линейка, нанесенная на корпус.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | прямая, прямая строчка со смещением влево |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Год выпуска модели: | 2016 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 12 |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нитевдеватель: | нет |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | отсутствует |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для вшивания молнии (E)
- Лапка для пришивания пуговицы
- Лапка направляющая для выстегивания
- Лапка универсальная (A)
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция