| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5.5 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная, эластичная, обметочная | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:35 | Линейка на корпусе: отсутствует |
AstraLux Super Sew 20 – это многофункциональная швейная машина, которая подойдет как начинающим, так и опытным портнихам. Она отличается долговечностью, надежностью и ярким, привлекательным дизайном.
Данная модель оборудована ротационным челноком вертикального типа, который обеспечивает бесшумное шитье и исключает возможность появления пропуска стежков. Арсенал устройства представлен в виде 35-ти операций, отвечающих за создание различных видов строк и выметывание бельевой петли в полуавтоматическом режиме. Специальные переключатели, расположенные на корпусе, позволяют регулировать давление лапки и настраивать параметры стежков по своему усмотрению. С целью обеспечения дополнительного комфорта во время работы, производитель оборудовал AstraLux Super Sew 20 встроенной подсветкой, съемной рукавной платформой, кнопкой реверса, нитевдевателем и отсеком для аксессуаров.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5.5 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная, эластичная, обметочная |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 35 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 16 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 450 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 45 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка Универсальная
- Лапка для выметывание петли
- Шпульки
- Упаковка игл
- Вспарыватель
- Маслёнка
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция