| Автоматическая намотка шпульки | Вес: | Виды петель: |
| Виды швейных строчек: | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: | Количество операций:11 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Электромеханическая швейная машина AURORA 530 ориентирована на использование в бытовых целях. Модель имеет минимальное энергопотребление – не более 85 Вт, адаптирована для работы с тканями средней и малой плотности. В комплект входит вертикальный челнок качающегося типа, устройство для обрезки нитей в ручном исполнении. Поле для шитья имеет стандартные размеры, освещается классической сменной лампой накаливания. Швейная машина AURORA 530 развивает скорость шитья до 400 строчек/мин. Лапка подъемная, с диапазоном высоты до 12 мм. Машинка имеет полуавтоматический тип управления, способна выполнять 11 операций, в том числе со строчкой зигзаг, прямые и обметочные, эластичные, потайные. Формирование петель – автоматическое.
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
|---|---|
| Количество операций: | 11 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 12 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 85 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для вшивания молнии (E)
- Лапка для выметывания петли
- Лапка универсальная (A) (установлена на машине)
- Набор игл для Х/Б тканей
- Отвертка маленькая (для игольной пластины)
- Пластина для вышивки и штопки
- Шпульки (3 шт.)
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция