| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:10 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2024 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:34 | Линейка на корпусе: есть |
Швейная машина Aurora 590E — это универсальная электронная модель, подходящая для работы с различными типами тканей. Она имеет 34 операции и максимальную скорость шитья 1000 стежков в минуту. Благодаря горизонтальному ротационному челноку и светодиодной подсветке рабочей зоны, эта машина обеспечивает комфортную и точную работу. Среди особенностей Aurora 590E можно выделить увеличенное поле шитья, съёмную рукавную платформу, регулировку давления лапки на ткань и возможность шитья двойной иглой. Также стоит отметить функцию автоматической намотки шпульки, что облегчает процесс работы. Эта модель идеально подходит как для начинающих, так и для опытных швей, желающих иметь надёжного помощника в своём арсенале.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 10 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2024 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 34 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 14 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1000 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 6.5 мм |
| Нижний транспортер: | 6 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Плавная регулировка скорости: | есть |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | увеличенное |
| Потребляемая мощность: | 100 Вт ( Сервомотор ) |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электронная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | для всех типов тканей |
-
Еще не было вопросов
- Педаль
- Иглы 4 шт.
- Шпульки
- Отвертка
- Катушка держатель левый
- Катушка держатель правый
- Расширительный столик
- Лапка для петли автомат
- Лапка для пришивания пуговиц
- Лапка универсальная
- Лапка прозрачная
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция