| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:5 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 8 | Количество операций:99 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машина Babylock Amelia — идеальный вариант для тех, кто любит шить и часто путешествует. Её небольшой вес и компактные размеры позволяют легко брать её с собой куда угодно: на занятия, в поездки или в гости. Amelia предлагает 99 различных встроенных стежков и разнообразные аксессуары для комфортной работы. В комплекте идёт удобная дорожная сумка.Выбор строчек упрощается благодаря семи кнопкам прямого выбора, меню и ЖК-экрану. Загрузка и замена бобин происходят быстро и легко, а кнопка «старт/стоп» позволяет контролировать скорость шитья и шитьё на низкой скорости или без ножного управления. В наборе также есть удобные пронумерованные направляющие для продевания нити в иглу.Amelia отлично подходит для шитья в труднодоступных местах, например, на рукавах и подолах брюк. Эта машина поможет вам раскрыть свой творческий потенциал благодаря множеству доступных аксессуаров.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 5 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 8 |
| Количество операций: | 99 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4.5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 500 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | стандартное |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электронная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Набор игл;
- Шпулька(4);
- Колпачок катушки (большая);
- Колпачок катушки (маленькая);
- Отвертка с игольной пластиной;
- Отвертка (маленькая);
- Вспарыватель швов с щеткой;
- Лапка для петли;
- Оверлочная лапка;
- Лапка для молнии;
- Ступня с открытым носком;
- Лапка для прямой строчки;
- Штопающая лапка;
- Лапка с потайным швом;
- Универсальная лапка (на машине);
- Большой дополнительный стол;
- Большая сумка;
- Штопальная пластина.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция