Швейная машина BabyLock Audrey BL67
Характеристики
| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:5.8 кг | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 8 | Количество операций:66 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Нашли дешевле?
Описание
Швейная машина BabyLock Audrey — это часть серии A-Line, включающей в себя несколько моделей с различными характеристиками и возможностями. Audrey — одна из самых лёгких и компактных машин в этой линейке. Она оснащена 66 встроенными швами, позволяющими выполнять разнообразные швейные задачи. Декоративные, оверлочные и потайные швы, а также петли для пуговиц различных размеров входят в этот набор.Audrey оборудована кнопкой быстрого старта, облегчающей начало работы и быстрое переключение между разными видами швов. Удобная система заправки нити позволяет легко и быстро менять нити разных цветов и материалов. Прозрачная крышка даёт возможность контролировать уровень нити в шпульке и предотвращает обрывы нити во время работы.Кроме того, Audrey имеет функцию регулировки давления лапки на ткань, что позволяет работать с материалами. В итоге, швейная машина BabyLock Audrey BL67 — отличный выбор для начинающих и опытных швей. Она сочетает в себе функциональность, удобство использования и доступную стоимость, что делает её одной из лучших моделей на рынке.
Технические характеристики Швейная машина BabyLock Audrey BL67
Характеристики
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 5.8 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 8 |
| Количество операций: | 66 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4.5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 600 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электронная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Комплектация
- Набор игл;
- Бобины;
- Колпачок стержня катушки (большой);
- Колпачок стержня катушки (маленький);
- Отвертка с игольной пластиной;
- Отвертка;
- Вспарыватель/резак для петель/щетка для ворса;
- Лапка для петли;
- Оверлочная лапка;
- Лапка для молнии;
- Лапка с потайным швом;
- Лапка для прямой строчки;
- Универсальная лапка (на машине);
- Лапка с открытым носком;
- Лапка для штопки;
- Большая сумка.
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.