Швейная машина BabyLock Elizabeth BL200A
Характеристики
| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес: | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 10 | Количество операций:178 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Нашли дешевле?
Описание
Швейная машина Babylock Elizabeth — это универсальный инструмент, который справится с любыми задачами. Она предлагает 178 видов швов, автоматическую заправку нити и съёмную шпульку, что делает её очень функциональной. Эта машина позволит вам раскрыть свой потенциал в любых проектах. Благодаря удобному управлению, подъёмнику для колен и выдвижному столу, работа с Elizabeth становится лёгкой и комфортной. Заправка иглы занимает всего несколько секунд, а намотка шпульки происходит автоматически.Вы можете перемещать иглу вверх и вниз, регулировать длину стежка с помощью кнопки обратного шитья или шить без использования педали с помощью кнопки старт/стоп. Также вы сможете запрограммировать такие функции, как остановка иглы или обрезка нитей, которые будут выполняться с высоким качеством.
Технические характеристики Швейная машина BabyLock Elizabeth BL200A
Характеристики
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Виды петель: | прямая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 10 |
| Количество операций: | 178 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 600 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризованная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Комплектация
- Лапка для петли «А»;
- Чистящая щетка;
- Лапка для обводки «G»;
- Дырокол;
- Лапка для монограмм «N»;
- Отвертка (большая);
- Лапка для молнии «I»;
- Отвертка (маленькая);
- Лапка для зигзага «J» (на машине);
- Крышка катушки (большая);
- Лапка для потайной строчки «R»;
- Колпачок катушки (средний);
- Лапка для пришивания пуговиц «М»;
- Колпачок катушки (маленький);
- Шагающая лапка;
- Дополнительный стержень для катушки;
- Лапка для квилтинга;
- Сетка для катушек;
- Направляющая лапка для стежка «P»;
- Ножной контроллер;
- Регулируемая лапка для молнии/окантовки;
- Коленный подъемник;
- Антипригарная лапка;
- Руководство по эксплуатации;
- Лапка с открытым носом;
- Краткое руководство;
- Вспарыватель швов;
- Бобина (4);
- Сумка для аксессуаров;
- Набор игл;
- Дискообразная отвертка;
- Двойная игла;
- Табличка с узором для вышивания.
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция