| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:6.8 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:25 | Линейка на корпусе: есть |
Швейная машинка Babylock Molly отличается оригинальным дизайном и любовью к своим изделиям. Она оснащена 25 встроенными стежками, функцией автоматической заправки нити и приспособлением для создания петель. Благодаря возможности регулирования ширины строчки, наличию шести дополнительных лапок и нитевдевателя, Molly позволяет реализовывать креативные идеи с использованием разнообразных техник шитья. В комплекте идут удобные пронумерованные направляющие, облегчающие продевание нити в иглу. Эта машинка удобна для работы в труднодоступных местах, например, на рукавах и нижних краях брюк. Вы можете настраивать длину и ширину стежка в соответствии с разными техниками, такими как намётывание или сборка. Лапка для петель гарантирует безупречное выполнение петель. Molly поставляется с шестью функциональными лапками, упрощающими процесс шитья. Благодаря наличию 25 стежков, вы получаете разнообразие без ущерба для компактности машинки.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 6.8 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 25 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 10 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 40 Ватт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для автоматической петли;
- Лапка для глухого подола;
- лапка для пуговиц;
- Универсальная лапка;
- Лапка для перекроя;
- Лапка для молнии;
- Шпульки (4);
- Упаковка игл;
- Устройство для рыхления швов;
- Колпачки для катушек (большие и маленькие);
- Дополнительный штифт для катушки;
- Руководство по квилтингу;
- Войлочная подушка;
- Щетка для удаления ворса.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет