| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:7 кг | Виды петель: Прямая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, аппликации, штопка, пэчворк, прямая, прямая строчка со смещением иглы влево, имитирующие ручной квилтинг, оверлочные, квилтинг, рабочие, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа, эластичная для пришивания резинки | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2017 |
| Кол-во выполняемых петель: 5 | Количество операций:50 | Линейка на корпусе: да |
Швейная машина Bernina Bernette B37 отличается компактными для компьютеризированного оборудования габаритами и удобным управлением. Она умеет выполнять несколько десятков разновидностей строчек: обметочные, для аппликации и штопки, прямые, зигзагообразные, эластичные, для имитации ручного шитья, для отделки фестонами, потайные, для втачивания резинки и др. С помощью данного оборудования возможно без проблем справиться с самой сложной рабочей задачей. А если возникают вопросы, то всегда можно обратиться к подсказкам на электронном экране. В конструкции швейной машины Bernina Bernette B37 предусмотрена специальная кнопка для шитья без педали, чтобы можно было в медленном темпе обработать угловые детали. Если нужно пробить петли, что устройство сделает это в автоматическом режиме, который уже заложен в памяти.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 7 кг |
| Виды петель: | Прямая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, аппликации, штопка, пэчворк, прямая, прямая строчка со смещением иглы влево, имитирующие ручной квилтинг, оверлочные, квилтинг, рабочие, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа, эластичная для пришивания резинки |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2017 |
| Кол-во выполняемых петель: | 5 |
| Количество операций: | 50 |
| Линейка на корпусе: | да |
| Максимальная высота подъема лапки: | 16 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 860 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиодная |
| Плавная регулировка скорости: | есть |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 42 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | для всех типов тканей |
-
Еще не было вопросов
- Вспариватель
- Держатели для катушек
- Инструкция
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для выметывания петель
- Лапка для декоративных строчек
- Лапка для пришивания пуговиц
- Набор игл
- Отвертка
- Педаль
- Сетка для катушек
- Стандартная лапка
- Шпульки
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция