| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:6.5 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: 2020 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:12 | Линейка на корпусе: есть |
Лаконичный дизайн и функциональная конструкция, не содержащая ничего лишнего – это ведущие черты швейной машины Bernina Bernette Sew&Go 1. Простая, недорогая и крайне практичная модель электромеханического класса идеально подходит для того, чтобы держать ее дома под рукой на случай необходимости ремонта одежды. А если вы решите начать осваивать навыки дизайна текстильных изделий, то это устройство станет незаменимым помощником в обучении. Оно умеет выполнять 12 базовых операций, выметывать петли, регулировать длину и ширину стежка, работать с разными по фактуре тканями. Швейная машина Bernina Bernette Sew&Go 1 не требует специального ухода, а только соблюдения стандартных правил безопасности и при этом служит долго и эффективно.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 6.5 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Год выпуска модели: | 2020 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 12 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 12 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | для всех типов тканей |
-
Еще не было вопросов
- Инструкция
- Катушкодержатель большой + малый
- Кисточка + нож-вспариватель
- Кромконаправитель для правой стороны
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для выполнения зигзага
- Лапка для выполнения пуговичных петель
- Лапка для пришивания пуговиц
- Масленка
- Набор игл
- Педаль
- Пластинка для штопки
- Стрержень для катушки длинный V
- Угловая отвертка
- Фетровая подкладка под катушку
- Чехол
- Шпульки
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция