| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5.2 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: прямая, прямая строчка со смещением влево | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: 2016 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:17 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Современная электро-механическая Швейная машина Brother Artwork 22N отличается оригинальным дизайном, который сочетается с функциональностью. Модель оснащена горизонтальным ротационным челноком и мощным, практичным двигателем, позволяющим работать с самыми плотными тканями и легко прошивать различные типы материалов. Управление машиной простое и понятное, что делает ее подходящей как для начинающих швей, так и для профессиональных мастеров. В комплекте поставляется подробная инструкция пользователя, описывающая все режимы шитья и особенности швейной машины.
Швейная машина Brother Artwork 22N создана для удобства и комфорта в работе!
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5.2 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | прямая, прямая строчка со смещением влево |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Год выпуска модели: | 2016 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 17 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | отсутствует |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Инструкция по эксплуатации
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для обметывания петель
- Набор игл
- Отвертка
- Педаль
- Универсальная лапка
- Шпули
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция