| Автоматическая намотка шпульки | Вес:6 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: | Выполнение петель: | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:11 | Линейка на корпусе: |
Brother Comfort 15 – это компактная модель швейной машины, способная стать помощницей для любой домохозяйки. Она отличается надежностью и доступностью. Управлять такой техникой достаточно просто, это под силу даже тем, кто только начинает обучаться швейному делу.
В арсенале данной модели имеется 11 операций, в их число входят различные виды строк и выметывание бельевой петли. С помощью Brother Comfort 15 можно шить изделия из легких и средних по плотности тканей. Максимальная высота подъема лапки составляет 12 мм. Наличие горизонтального ротационного челнока упрощает процесс заправки шпули и обеспечивает плавный ход машины, а подсветка в виде лампы накаливания позволяет заниматься творчеством в любое время суток. В комплектацию входят мягкий чехол, выполненный из полиэтилена, и максимум аксессуаров, необходимых для продуктивной и комфортной работы.
| Вес: | 6 кг |
|---|---|
| Виды петель: | бельевая |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 11 |
| Максимальная высота подъема лапки: | 12 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Потребляемая мощность: | 64 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Отвёртка
- Вспарыватель
- Лапка для вымётывания петель
- Лапка для пришивания пуговиц
- Шпулька (3 шт.)
- Упаковка игл
- Набор игл
- Дополнительный катушечный стержень
- Штопальная пластина
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция