| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:5.8 кг | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 3 | Количество операций:20 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Brother FS 20 – это компьютеризированная модель швейной машины, которая отлично подходит для шитья в домашних условиях. Она отличается широким набором возможностей и доступной ценой. В ее арсенале имеется 20 операций, в число которых входят 3 вида прорезных петель, выполняемых в автоматическом режиме, и 17 видов строк. Максимальная скорость шитья у данной модели составляет 450 стежков в минуту, а потребляемая мощность 40 Вт. С помощью Brother FS 20 можно не только заниматься пошивом и ремонтом текстильных изделий, но и выполнять стежку – это возможно, благодаря 4-сегментоному нижнему транспортеру, который, в случае необходимости, можно отключить. Кроме того, в ней присутствует функция шитья двойной иглой, которую по достоинству оценят рукодельницы. За дополнительный комфорт во время работы отвечают светодиодная подсветка, съемная рукавная платформа и небольшой монохромный дисплей.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 5.8 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 3 |
| Количество операций: | 20 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 10 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 450 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | типовой |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиодная |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 40 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для вшивания молний
- Лапка для выполнения пуговичных петель
- Лапка для потайного стежка
- Лапка для пришивания пуговиц
- Лапка для сатиновой строчки
- Лапка оверлочная
- Лапка универсальная (стоит на машине)
- Двойная игла
- Комплект игл (3 шт.)
- Нож-вспарыватель
- Отвертка
- Стержень катушкодержателя
- Шпульки (4шт.)
- Щетка-кисточка
- Инструкция
- Педаль
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция