| Автоматическая намотка шпульки | Вес:5 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, штопка, прямая, эластичная(трикотажная), потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:27 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Hanami 27S – это электромеханическая модель швейной машины от компании Brother, широкие возможности которой порадуют не только любителей портняжного мастерства, но и профессионалов с большим опытом. Ее приятной особенностью является необычный и яркий дизайн, благодаря которому процесс шитья становится еще более приятным.
Brother Hanami 27S предназначена для пошива изделий из легких и средних по плотности тканей. В ее арсенале имеется 27 операций, большую часть из которых составляют разнообразные виды строк. Максимальная скорость работы этой машины составляет 450 стежков в минуту. Благодаря наличию специальных регуляторов, длину стежка, как и его ширину, можно настраивать в соответствии с требованиями. Для обеспечения большего комфорта во время работы предусмотрено наличие лампы накаливания, освещающей рабочую поверхность, и съемной рукавной платформы, облегчающей процесс обработки мелких деталей одежды.
| Вес: | 5 кг |
|---|---|
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, штопка, прямая, эластичная(трикотажная), потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 27 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 12 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 450 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Инструкция по эксплуатации
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для обметывания петель
- Лапка для пришивания пуговиц
- Лапка для строчки зигзаг
- Набор игл
- Овальная отвертка
- Педаль
- Шпулька
- Штопальная пластина
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция