| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:8 кг | Виды петель: Прямая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, штопка, прямая, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2014 |
| Кол-во выполняемых петель: 7 | Количество операций:80 | Линейка на корпусе: да |
Brother INNOV-IS 300 (NV 300) – это ультрасовременная модель компьютеризированной швейной машины, качественную работу которой оценят не только профессиональные швеи, но и рукодельницы. Несмотря на многофункциональность, она имеет интуитивно понятный интерфейс и легка в управлении.
Brother INNOV-IS 300 оборудована ротационным челноком горизонтального типа, обеспечивающим бесшумное шитье, и встроенным жидкокристаллическим дисплеем, который отображает все необходимые сведения о процессе работы. В ее арсенале имеется 80 операций, большее количество из них отвечает за создание разнообразных строк, а 7 за выметывание прямых петель в автоматическом режиме. Максимальная скорость работы данной модели составляет 450 стежков в минуту, а потребляемая мощность 45 Вт. Для большего удобства она оборудована «швейным советником», линейкой, нанесенной на корпус, светодиодной подсветкой, увеличенным полем шитья, автоматическим нитевдевателем, рукавной платформой и ручным устройством обрезки нити.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 8 кг |
| Виды петель: | Прямая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, штопка, прямая, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2014 |
| Кол-во выполняемых петель: | 7 |
| Количество операций: | 80 |
| Линейка на корпусе: | да |
| Максимальная высота подъема лапки: | 12 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 450 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | автоматический |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 45 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для вшивания молний
- Лапка для выполнения пуговичных петель
- Лапка для потайного стежка
- Лапка для пришивания пуговиц
- Лапка для пэчворка
- Лапка оверлочная
- Лапка универсальная
- Двойная игла
- Комплект игл (3 шт.)
- Кромконаправитель
- Нож-вспарыватель
- Отвертка
- Стержень катушкодержателя
- Шпульки (4шт.)
- Щетка-кисточка
- Жесткий чехол
- Инструкция
- Педаль
- Отделение для аксессуаров
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция