| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:5.7 кг | Виды петель: прямая |
| Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2018 | Кол-во выполняемых петель: 7 |
| Количество операций:70 | Линейка на корпусе: отсутствует | Максимальная высота подъема лапки:11 мм |
Brother JS100 с компьютерным управлением и большим выбором строчек подойдет как для работы, так и для рукоделия. Встроенный ЖК-дисплей, расположенный с лицевой стороны корпуса, отображает номер операции и параметры стежка. Панель настроек позволяет регулировать скорость и направление, расположение иглы после остановки. Возможность шитья без педали в обе стороны облегчает некоторые процессы. Устройство воспроизводит более 70-ти видов строк на скорости до 800 ст/минуту. Семь видов петель выполняются автоматически, а размер поможет определить система измерения пуговицы.
Ротационный челночный механизм делает работу швейной машины Brother JS100 бесшумной. При помощи специальной съемной рукавной платформы будет удобно обрабатывать манжеты, низа брюк или прочих фигурных деталей. Для выполнения стежки и штопки можно отключить дифференциальную подачу материала, опустив транспортер переключателем.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 5.7 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2018 |
| Кол-во выполняемых петель: | 7 |
| Количество операций: | 70 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 450 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | типовой |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиодная |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 40 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Вспарыватель
- Двойная игла
- Дополнительный стержень для катушки
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для выметывания петли
- Лапка для выстрачивания монограмм
- Лапка для краеобметочных работ
- Лапка для потайной строчки
- Лапка для пришивания пуговиц
- Лапка для строчки зигзаг
- Набор игл
- Отвертка
- Педаль
- Приставной столик
- Шпульки (4 шт.)
- Щеточка для очистки
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция