| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: прямая, зигзаг, зигзаг пунктиром, оверлочная открытая, потайной шов, потайной шов эластичный, трикотажный, эластичные (трикотажные) | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:14 | Линейка на корпусе: есть |
Японская швейная машина Brother JSL 15 – созданная для любителей и профессионалов портняжного мастерства, которые превыше всего ценят надежность, простоту и высокое качество. Устройство отличается эргономичным дизайном и обладает всем необходимым функционалом для решения повседневных задач и творчества. Brother JSL 15 способна выполнять 14 швейных операций, в число которых входят различные виды строк и бельевая петля. Благодаря наличию специальных регуляторов, параметры стежков можно настраивать произвольно, в соответствии с требованиями. Горизонтальный челнок, которым оснащена модель, обеспечивает мягкий ход и позволяет выполнять работу практически бесшумно, а система F.A.S.T. облегчает процесс установки шпули. Дополнительный комфорт обеспечивается за счет наличия лампы накаливания, освещающей рабочую поверхность, и рукавной платформы, служащей для обработки мелких деталей одежды.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | прямая, зигзаг, зигзаг пунктиром, оверлочная открытая, потайной шов, потайной шов эластичный, трикотажный, эластичные (трикотажные) |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 14 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 сегментный |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | ручное |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для зигзага
- Лапка для вшивания застежки-молния
- Лапка для выполнения петель
- Инструменты и принадлежности
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция