| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, штопка, прямая, эластичная(трикотажная), потайная подшивка низа | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: 2008 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:14 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машинка BROTHER LS 2125 с вертикальным челночным механизмом способна выполнять 14 базовых операций. Среди них – различные виды строчек, потайная подшивка низа, штопка, отделка фестонами. В полуавтоматическом режиме, с применением специальной лапки, агрегат выметывает прорезные бельевые петли. В комплект входят еще несколько лапок, двойная игла и штопальная пластина. Максимальная скорость работы устройства составляет 400 стежков в минуту. Нижний транспортер оснащен двумя подающими лентами.
Швейная машина BROTHER LS 2125 обрабатывает только легкие и средние по плотности ткани. Поле для шитья оборудовано автономной подсветкой в виде лампы накаливания. На корпусе устройства расположены регуляторы длины и ширины стежка, а также схематичная подсказка по настройке необходимых типов швов. До начала эксплуатации следует обязательно ознакомиться с инструкцией.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, штопка, прямая, эластичная(трикотажная), потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Год выпуска модели: | 2008 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 14 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для вшивания молний
- Лапка для выполнения пуговичных петель
- Лапка для пришивания пуговиц
- Лапка универсальная (стоит на машине)
- Штопальная пластина
- Двойная игла
- Комплект игл (3 шт.)
- Отвертка
- Стержень катушкодержателя
- Шпульки (4шт.)
- Инструкция
- Педаль
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция