| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:5.1 кг | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, штопка, прямая, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2011 |
| Кол-во выполняемых петель: 5 | Количество операций:40 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Brother MS 40 – это компьютеризированная швейная машина, которая может справиться с любыми задачами и удовлетворить запросы не только новичков, но и более опытных пользователей. Управлять ею достаточно просто, для этого не требуется иметь специальных навыков. Наличие горизонтального челнока обеспечивает бесшумную работу и позволяет полностью забыть о смазке.
Эта модель подходит для шитья различных видов материалов – от самых легких до средних по плотности. Brother MS 40 способна выполнять базовые необходимые операции. Наличие стабилизатора, отвечающего за силу прокола, дает возможность прошивать до 12 слоев джинсовой ткани. В ее арсенале имеются рабочие, декоративные, оверлочные и потайные строчки, а также пять видов петель, которые можно выполнить на любой ткани. Таким образом, эта швейная машина подойдет не только для шитья одежды и домашнего текстиля, но и для создания оригинальных, необычных вещей.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 5.1 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, штопка, прямая, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2011 |
| Кол-во выполняемых петель: | 5 |
| Количество операций: | 40 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 9 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 6 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиодная |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 40 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Вспарыватель
- Двойная игла
- Дискообразная отвертка
- Дополнительный катушечный стержень
- Игла с закругленным острием (золотистая)
- Краеобмёточная лапка
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для вымётывания петель
- Лапка для вышивания монограмм
- Лапка для потайной строчки
- Лапка для пришивания пуговиц
- Набор игл
- Педаль
- Фиксатор катушки (большой, средний, малый)
- Шпулька (4 шт.)
- Щёточка для очистки
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция